Юрий Киселев

Росстат снова отличился. Даже КП ржет в голос- если у вас неправильная инфляция, тогда Росстат идет к вам .
По цифрам :
Цены в России за год выросли на 2,82%
Беру молоко , которое сам каждую неделю покупаю , была цена 37 руб , должна стать 38,04 руб.
Какая цена на ценние сейчас? Варианты и предположения? Кто и зачем нам врет?

–2
Ответы
Владимир Вельский

Гречка два года назад было по 96, год назад была по 150, если была вообще. Сейчас по 46 и её завались. С сахарным песком, хлебом и яйцами примерно та же история. А насчет коммуналки, так -
"Мы живем в такой стране,
Где можно мыть не только жопу,
Есть папа с мамою у нас,
И электричество, и газ,
И наплевать нам на Европу."
😁

Юрий Киселев

надо жить фактами , а не телевизором и баснями о нашем великом сейчас.....

Владимир Вельский

Я о продуктах в магазине рядом с домом, а Вы почему то обо мне😁

Юрий Киселев

и я о продуктах и ценах , на личности не перехожу, но масовое зомбирование место имеет быть, особенно кто вообще слово процент понимает как какие то нулики с чертой нискосок 😃

Владимир Вельский

% он и в Европе %😁

Община Владивост Ссср

Врут все потому что система у нас купи дешевле продай дороже . Дай меньше возьми намного больше . Это же грабеж поэтому все врут ведь никто не хочет давать больше вщмен на меньшее поэтому кАпитализм и рынок это система отборной лжи

Юрий Киселев

и это все понимают, и играют в эту игру?

Община Владивост Ссср

Нет из простых людей это понимают немногие . Понимают это хорошо те кто эту игру затеял то есть правители и богачи хозяева денег

Юрий Киселев

Мало тех, кто хочет понять , примерили шкурку осла , и везут тележку.... до погоста....

Община Владивост Ссср

Это так и есть люди не хотят думать

Юрий Киселев

Не хотят , и свою шкурку начинают еще и защищать.... это вообще непонятно ....

Ин
Инга

Варианты: Покупать молоко по дорогой цене, не покупать молоко, купить корову и пить натурпродукт! Ещё можно заменить молоко другими продуктами, которые понизились в цене! А главное-не фунять!

Ин
Инга

Вот и молитесь,чтобы Вашу задницу не продали!!Хотя,можете сообщить на обсуждайке,когда продадут!

Юрий Киселев

Вы за свою задницу переживайте , моя то уже повидела всего, а ваша только розовая, без морщинок , вам еще можно и добровольцем успеть за путинские бредни повести отряды на Киев....

Ин
Инга

Уже навряд ли поведу, могу санитаркой, если потребуется..

Юрий Киселев

По моему вы обчитались книжек, у войны не женское лицо... это такое..... слов не хватит обсказать...

Ин
Инга

Не сейчас,но если придет такое время...а оно приближается🤷‍♀️

Ду
Дульсинея

Чтоб спокойно тянули свою лямку и нам это всё равно, мужиков нет от слова совсем. Наверно ждут, когда женщины пойдут им делать справедливую жизнь, а они по телеку с дивана будут смотреть😀

Юрий Киселев

24 год может все решить, начать рулить страной ,без жирных жоп .

Ду
Дульсинея

Все против новых худых жоп их откарливать надо будет...

Юрий Киселев

да не с чего будет откармливать , идут худые времена - на диете все будем , и кто хочет, и кто не хочет...

Ду
Дульсинея

Поэтому и будем, что сыкуны вокруг, будут сидеть и хавать всё

Юрий Киселев

ну не все , нЕ надо обощать всех, а рабство оно уже сколько лет в нашей державе держится на страхе ?

~E
~ Eva Lansca ~

У а как же Росстат по вашему считает? В одной корзине у него и молоко , и ковры , и медицинские лекарства ! Как и пенсии они считают в среднем по стране!

Юрий Киселев

Да Росстат не по нашему считает, а по своему. Как надо он считает, а не как есть. Очень удобно , особенно когда уже брехать нечего властям , то вот вам показатели. И показывают. Красиво.

С К.

Ничего не врет. Средние цифры, они такие... Как в анекдоте. Одна девушка дает всем, а вторая ни-ни! А в среднем, они обе бля...ди!!! Так и с вашим молоком!

Юрий Киселев

а в среднем они оказывают полезные услуги мужскому населению 😀

Br
Brutik

Наивный вопрос.Вам говорят,что страна процветает.А то,что всё не так,так вы,просто,ничего не понимаете.Сидите и не питюкайте...

Юрий Киселев

похоже я один такой тупой....

Br
Brutik

Ну,это вам самому решать..

Леди Мила

инфляция высчитывается на ВСЕ , и продукты, и технику. А не по отдельно молоку , или стиральным машинкам

Юрий Киселев

По яхтам и вмв - 7 серии тоже. Оно вам куда упирается ? Есть индексы , просто их неудобно онародовать. Поэтому валят все в одну кучу, Росстат - те же преступники , брехня во имя режима.

Котэда

ну вот хлеб подешевел: был 36 руб. Стал 67. И капуста молодая 120. За картоху и оук вообще молчу

Юрий Киселев

ну радоваться надо , стабилизация.... по путински

Котэда

так я и пошел на демонстрацию 1-го мая- вышел с флагом а вокруг никого ((((

Юрий Киселев

а все уехали , или выйти не могут с голодухи, какой там уж флаг , и что флаг , чему радоваться, народ наелся, счастье из телевизора в холодильник не перемещается,

Котэда

даааа. бедная европа. Как они там....

Юрий Киселев

Европа уже вся в забастовках, хотим в Россию, только там оплот демократии и низкие цены... 😀

Котэда

не пушать!!! Или всех на Колыму

Алла Аа

Как всегда средний процент выставляется на обозрение и тот по хитрой формуле выводится.

Алла Аа

В Украине, например, "эти руки никогда не упали" никогда не прокатывали. Так и а РФ - воруют все! (Ещё повторите тоном Ивана Васильевича Грозного).

Юрий Киселев

Танцуют все ✌️😀

Алла Аа

Т9 вот опять подвёл. Президент гребаный Ющенко первым ныл, что его руки никогда не крали. И за ним вся банда рейдеров грантовских это повторяла. Да воруют все!

Юрий Киселев

Во власть приходят , чтобы ВОРОВАТЬ. Аминь.

Алла Аа

Там уже дерибанят! А воруют пока с прилавков

Андрей R@

Это в каком регионе молоко столько стоит? У нас давно цена литра молока улетела за сотню.

Андрей R@

Зажиточность это другое, а вот цены ваши мне нравятся.

Юрий Киселев

ясно , что нравятся, только наш регион , город миллионник находится в заднице по всем показателям

Андрей R@

Это заслуга ваших чиновников, стараются как могут, бедненькие, на своё личное благо.

Юрий Киселев

мы соболезнуем им , и жалеем, они такие исхудалые , уставшие , на работе 7 дней в неделю , зарплата минимум прожиточный, хотим их взять в семьи , как обездоленных , одеть, обуть , вывести потом в люди.... 😀

Андрей R@

Понятно.

Геннадий Зернов

Это элементарная спекуляция, в рыночных отношениях при капитализме это нормально.

Юрий Киселев

какая нах спекуляция? объебалово!!! чистой воды!!

Геннадий Зернов

Можно и так сказать но это уже грубо звучит.

Юрий Киселев

так когда один раз , то ладно , ну два, а когда это из года в год - то по другому это не назвать , ошиблись-не прокатит....

Геннадий Зернов

Так они это и не скрывают, в стране правит капитал и этим всё сказано. Главный принцип капитализма - обдури своего ближнего.

Александр Мамедов

Так работать надо хорошо.Инфляция и не будет рости. Вы плохо работаете.

Юрий Киселев

Какая инфляция , у нас недостаток денежной массы, причем тут работать хорошо?

..

У нас на полках молоко от десяти производителей от 40 до 80 руб за литр.

Юрий Киселев

я же про один вид молока пишу - ценник за год , нахрена сюда мешать остальных?

..

А на хрена ты вспоминаешь молоко, которое сам пьешь и не говоришь какое?

Юрий Киселев

Если скажу какое, то поменяется ценник что ли? Или изменение цены поменяется? Бухаешь там что ли ? 😀

..

Я ж тебе говорю цена у молока разная.

Виктор Николаев

Ты, кисельная барышня, тебя за твой гениальный ум давно не посылали?

Виктор Николаев

Так ты посмотри мои фотки. Я же не ТВ

Юрий Киселев

посмотрю, когда сочну нужным , пока что не вижу оснований,

Виктор Николаев

Сочнёшь, сочнёшь когда наполнишься говном.

Юрий Киселев

сколько таких олухов в стране , это якорь на дно , какая демократия, какие успехи ..... можно построить только зоны..... и окружить вертухаями. Говно у тебя в голове, уж я по другому не могу написать, долго подбирал , ну могу написать- фекалии. Только смысла это не помняет.

Виктор Николаев

Только ты не олух.

Оксана Большакова

Ну выросли цены и че? Кто цифры Росстата кроме тебя разглядывает?))

Оксана Большакова

Кто бы сомневался, что юрик здесь на смене. За долю малую вкалывает, стахановец))

Юрий Киселев

я совершенно бесплатно поддерживаю тему, что наше правительство и этот псевдопрезидент полные негодяи и некомпетентные людишки -антинародное сборище лжецов и брехунов .✌️

Оксана Большакова

Ципсостахановец, бдин

Юрий Киселев

тебя то чего штырит , на подсосе у них что ли, за спасибо тут трешься, задом крутишь? 😀

Оксана Большакова

В зеркало посмотрись))

Алекс Венцель

У нас самое дешёвое в бутылках 62 рубля за половину литра.

Юрий Киселев

это не показатель, может там жирность 30% , надо отслеживать за год ОДИН и ТОТ ЖЕ ТОВАР.

Алекс Венцель

30 процентов жирности бывает только у сметаны. а у молока самая большая 6 процентов.

Юрий Киселев

ну вы то меня поняли , ясный пень, что такая жирность уже ложой не провернуть...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что Байден лучше чем путэн,не врёт!🤣😜🤪🙅‍♂️

Юрий Киселев

нах пошел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это твоё,тупого пидараса законное место постоянно занято.То ты на херу прыгаешь,то ты его сосёшь.🖕😜🤣🤣🖼

Юрий Киселев

нах пошел

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуйца мово отсоси,пидорша тупорылая.🖕😜🤣🤣🖼

Юрий Киселев

нах пошел

Робот Вертер

Где молоко по 37 рублей продают и в каком году это было?

Юрий Киселев

В том году и было, Волгоград.

Робот Вертер

В мягкой упаковке наверное, я не сообразил сразу, а то в бутылках пластиковых по 70-90 р

Юрий Киселев

Мягкая, но не полиэтилен , а фольга.

Еп
Епифания

В России правда не в честИ, но вы верьте, верьте

Юрий Киселев

Так ваш вариант? Цена?