Иван Жуляев

Нормально если мужчина старше женщины на 20 лет,или 27 лет для брака?

Ответы
Михаил Гехт

Индивидуально. Для романа чаще не существенно, если он в хорошей форме. А вот для брака надо думать: "Старый еврей женится на восемнадцатилетней девушке. Один друг говорит ему: — Подумай, Хаим, что ты делаешь? Через десять лет ей будет 28, а тебе 70... И что ты тогда будешь делать? — Как что? Разведусь и снова женюсь на восемнадцатилетней!"

Лариса Капченко

Это не совсем нормально, но могут быть разные ситуации, и если люди счастливы и взаимно согласны на такой брак, то это допустимо. Но это не должно быть правилом, а как исключение. Я тоже старше своего мужа на 9 с половиной лет. Мы прожили почти 20 лет, и этой разницы в возрасте не почувствовали.

Владимир Асиновский

Очень нормально Ему было 52 а ей 22 Когда ей стало 50 она отдала его в Дом Престарелых Когда она иногда приезжала его навестить то ей говорили мол Ваш папочка ведёт себя хорошо Это не выдумка Сама рассказывала

Бо
Борис

Ваня, когда ей будет 45-47 и ей ещё надо будет мужика.То тебе будет под 70 и у тебя Хер будет гармошкой. Как поссать---так растягивать. Вот мне 81 И знаю Это

Юлия Тарасова (Раковская)

Многовато для брака в преклонном возрасте мужчины... Всё зависит от того какое здоровье у мужчины и какая жена...Чтоб любила и немолодого...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , не нормально , мужчина быстрей стареет . И не сможет н и только удовлетворить женщину , но и материально содержать своих детей .

Елена Премудрая

27 лет брака это хорошо. А вот разница такая думаю не очень. Хорошо когда ей 20, а ему 40 , а вот когда ей 40, а ему 60 , что с ним делать 🤔

Венера Ким

В начале говорят я люблю и это до конца жизни, но потом 😢😏............... Хотя бывает брак сохраняется, но это очень редко

Елена Сурова

20 очень много, а уж 27 и того подавно. Это пока ей 20,а ему 40 не очень заметно. И всё равно, это как с отцом спать. Фу.

Татьяна

А если еще инсульт или инфаркт?

Елена Сурова

Ага, и выгребать из-под него оставшиеся годы.

Татьяна

Да

Вера Мухина

Любви все возрасты покорны. Но лучше пусть будет мужчина на столько старше чем женщина, я так считаю.

..

Нормально в среднем возрасте. В старшем и преклонном горя хапнет. Старик никому не нужен.

Moiha Guberman

Пока ещё бодрый,но как только он начнёт спотыкаться ,это молодая его разует и разденет!

A G

Нормально! ...если и его сексуальная деятельность, будет соответствовать на 27 лет....

Ирина Кислицына

Смотря для чего брак. Если для любви,то вряд ли такое может быть с такой разницей.

Ел
Елена

Это нормальная разница в возрасте между детьми и родителями ... Мужчина педофил?

Станислав

Если только он при деньгах и\или при должности. Молодуха для рождения детей.

Алексей Еремин(Бердск)

Многовато,но такое встречается. Но не наоборот. Алкин-Галкин не в счёт...

Алла Аа

Если ему 40-47 - это ещё хорошо, ещё наживутся, насмотрятся, налюбуются.

Лариса Черемных

Если мужчина может удовлетворить женщину возраст не важен

Людмила

НЕнормально.Зачем женщине муж,который ей в отцы годится?