Такой Один

🖼 Или всё ж косметика его спасет?🤔))

Ответы
Не Πушинка

По сути, черты лица нормальные. Ей бы уши прижать, да психолога постоянно посещать, чтобы на лице не была написана вселенская ненависть к человечеству 🤨

Zоя

Обожаю этот бренд.Модель сама не плохая , и не урод, так представляют образ какой то коллекции, не более того, маникенщица просто в образе.

Такой Один

жуть однако

Zоя

Вы смотрите на весь образ....так принято, она ж не на свидания к вам идёт...? 🙂

Такой Один

такое не дай Боже))

Zоя

Таков её образ ....но если б была возможность увидеть её в другом амплуа , вы бы были приятно удивлены ...и такое бывает!))

Ma
Mamipapi

ты че к ней то прийооооубался? Она для тебя все это делает или че?!.!! Без женщин жить не можешь?!?! Хочешь такой же макияж?

Такой Один

афуле она как рептилоид ... еще и моду устанавливают ...ффуу...

Ma
Mamipapi

может себя продемонстрируешь, моднявый ты наш 😉

Такой Один

я страшен , но не так , и то не лезу в модели😜☝️

Ma
Mamipapi

специально так делают!!! ЧТОБ такие как ты обращали внимашку, вдуплил?

Такой Один

🖼 вот кому бы я вдуплил)))😜🤣☝️

Ma
Mamipapi

смеффняфка камеди клаб

Такой Один

ага))

Ан
Анастасия

Моделей выбирают нестандартных, они и запоминаются людям своей необычной внешностью, бренд раскручивается на этом)

Такой Один

ну капец)))

Ан
Анастасия

От чего же, то же люди и много работают

Юлия Ерошина

Видела ее фотки в обычной жизни- повзрослела, похорошела насколько возможно, а в косметике- вообще хорошенькая!

Лара Ларина

На самом деле у нее нормальная физиономия..а вот выражение морды-лица зверское...может спецом так?😁😁😁

Лара Ларина

🤣🤣🤣...а она думает, что она красавица....🤭

Такой Один

атоо!)) важная ппц))

Лара Ларина

да...теперь со своим отсиживается где-то либо в Дубаях, либо в Израилях...😃😃😃

Такой Один

почище стало зато))

Лара Ларина

точно!😄😄😅

Дэн

Просто угрюмая, грустная. Улыбнуться ей надо,, но возможно при этом будет ещё больший пистец.

Ми
Мила

Это точно!

Алёна Петровна

Такое нравится таким же как она. Это маркетинновый ход для расширения аудитории. И только.

Такой Один

жуть

Solar. System

Ей косметика не поможет .Выражение лица ,взгляд --надо менять .Из нутри изменения нужны.))))

Такой Один

мда...тяжелый случай))

Вера Ситникова

Уши можно скрыть волосами, а косметика сможет преобразить лицо до неузнаваемости!!!

Такой Один

такие вентиляторы не скроешь)))

Вера Ситникова

Ещё как скроешь!!!😂 нижнюю часть можно скрыть крупными клипсами, а верхнюю часть - прической!

Такой Один

капеееец!!

Вера Ситникова

https://m.vk.com/video32825024_164376533 Посмотрите! Ну, как Вам такая метаморфоза? А Вы говорите - уши .... Это такая мелочь!😂

Такой Один

даа)) тихий ужосс!)))😆🤣

Tri O

не все так плохо, даже без косметики)))), на таком ракурсе многих можно подловить

Tri O

😜

Наталья Тюленева

Да запросто) Косметика, прическа и самое главное - улыбка, и девушку не узнать.

Такой Один

представил я . ее улыбку😲

Наталья Тюленева

Может не всё так страшно)

Такой Один

очковано однако🤔

Наталья Тюленева

Есть такое)))))

Юлия Понявина-Нечаева

печальное известие...хотя может ей просто улыбнуться надо...и не все потеряно

Такой Один

поможет ли...сомненья😏

Константин

Поможет. От улыбки, хмурый день светлее.

Юлия Понявина-Нечаева

Костя вернулся))))Статью дописал?

Константин

Привет Юлия! Почти. Приходится добавлять новую информацию.

Господин Евгений Vирт

Классное лицо. Что ты начинаешь? По улицам и страшнее ходят да ты и не знаешь

[●_●]

Ёооопта! Ну хоть за уши ее ебать можно будет, если не рассматривать долго.

Людмила (Мила)

Взгляд как у Греты Тумберг. Наверное, одно заболевание, один диагноз.

Такой Один

даа)) похоже))

Оксана Лаzaрева

Возможно многих успокоит такая «красота» и избавит от комплексов

Такой Один

да... а мужиков отрезвит))))

Оксана Лаzaрева

Все во благо👌

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ушам понятно что нет, ей столико лапши повесили на них..🤣🤣

Такой Один

Я ж говорю...в голове не укладывается... это просто пздц какой то🤔

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Каждому свое

Такой Один

даа)

Та
Тася

Суки мерзкие, я тоже европейка, позорят , твари, и мою страну У нас, конечно , нет еще повсеместного этого скотства но уже... а мы ведь большинство адекватные люди и боимся за своих детей и внуков..🤔😡.

Эл
Эльвира

Если брови нарисовать и ушки спрятать, и не такой хмурый вид )

Евгений

ДА ПО одежке не встретишь Да и и внутренним не все так гладко