El Fuego

а не кажется ли вам что путин просто сумасшедший старик .. он возомнил себя Наполеоном .. или Петром великим но он просто мелкое ничтожество?

Ответы
Tatiyna Gontar

он не ничтожество... он вор и он просто думал.. за свой газ... что ворует с природных богатств... купить весь мир....но ума не хватило не зариться на чужие территории... жадность его сгубила и подлость....мир ему это не простит... однозначно....

El Fuego

значит все таки ничтожество

Александра

Очень интересное мнение, но в написании много ошибок, глупых вопросов... А ещё странный вопрос_"СУМАСШЕДШИЙ....

El Fuego

ты либо отвечаешь на вопрос либо не видишь леса за деревьями .. это значит ты идиот

Анна Кравченко

вы это озвучьте идиотам зомбированным-они ж порвут за кумира)))

N’
N’djaména

У КНДРорвцев всё же лучше, бесплатное жильё, чё ещё там?🤔

El Fuego

а причем тут это ?

Ни
Николай

ни х=..себе....ты что ё...нулась!!!

El Fuego

что путисос .. пердак бомбануло?

Иван Никифоров

хуйло оно...

El Fuego

согласен

Конь Впальто

но богатое

El Fuego

он вор

Конь Впальто

но богатое