Федя Федин

Почему путин не желает производить товар чтоб конкурировать на мировом рынке?

Ответы
Григорий Карпенко

Таких фактов, таких постановлений, таких заявлений - нет. Дебилизм Вашего мозга ликвидировать можно. Однако ликвидацией своего дебилизма Вам нужно заняться лично.

Федя Федин

Вы если не знаете, то проходите мимо. Мне долбаёбов как вы и в жизни хватает.

Григорий Карпенко

Про дебилизм Вашего мозга имеется и теория, и практика, и лекции доктора Мясникова. Главное, чтобы у Вас было желание расстаться со своим дебилизмом.

Виктор Антипов

А зачем ему кормить , нищенскую Европу , тем более конкурировать не с кем , производителей в Европе свои же правители и разорили , а для себя нам хватает .

Федя Федин

Вы жили в ЕС?

Виктор Антипов

Я нет , а вот племянница не давно от туда сбежала , кушать хочется .

Федя Федин

А дети кремля не сбегали из ЕС и стран НАТО. Почему вы говорите, если там не были?

Макс Янов 🇷🇺

Путин не производит, а Россия производит. Только до дебилушки феди это не дойдёт.

Ал
Александр

как не желает. вон ракеты русские - очень даже конкурентноспособны

... Рус

А нафига? Он торгует природными ресурсами...себе на карман.

Федя Федин

Да

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну тогда если вы его не знаете как оцените мой пример давайте ваш тогда пример рассмотрим

Федя Федин

Мой пример был им сказан перед иногурациями каждый раз. Или вы путину не верите

Федя Федин

Началось. В чс мадам.

~E
~ Eva Lansca ~

В какой области производства ?

Федя Федин

Во всех

~E
~ Eva Lansca ~

Это экономически не разумно.

Федя Федин

Конечно. Проще содержать безработных

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Экономика должна быть разумной и логичной . Вот почему не ехали в Россию на заработки из других регионов? Да потому что на землях аборигенов строили заводы и фабрики!

Федя Федин

Да полно семей из СССР в рф-ии. И до сих пор едут аулами, кишлаками, хуторами, провинциями.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот! А при коммунистах во всех республиках была работа !! И страны совета экономической взаимопомощи тоже участвовали в этом разумном распределении работы

Федя Федин

Да

Та
Татьяна

Вам лучше спросить у него.

Федя Федин

Он сказал...а зачем?

Та
Татьяна

Он ответил на ваш вопрос.

Федя Федин

Причины должны же быть. Толь рф-ия богатая и всё есть, толи не знает, что в рф-ии ничего нет.

Ма
Марина

Классный вопрос))

Федя Федин

Он сам так сказал...А зачем?

Ма
Марина

Фиг его знает, многоходовочник он

Федя Федин

Чёт его ходы всё мимо.

Татьяна Тышкевич

А зачем?

Татьяна Тышкевич

Интересно, а что прописано у вас в Конституции поэтому поводу?

Федя Федин

Если в двух словах, то ...у кого власть, тот и прав.

Татьяна Тышкевич

Понятно.

Федя Федин

Нормально

Nikola Mahkov

-зачем?-