Ал
Александр

девушка идёт навстречу, и в момент когда уже сровнялись поправляет волосы. это чего такое? ..антипатия? делает так что бы внимание на это не успел обратить?

Ответы
Кот Кот

Просто неловкость и смущение она видит что ты на неё ставился отого смущаеться а поправление волос у девушки это инстинкт.. Кстати она в этот момент уязвим а ибо погружен на в себя можешь с ней спокойно заговорить. Но не типо давайте знакомиться а то она вообще в обморок шваркнется а о чем-то безобидном спросить номер дома или название улицы а потом уже перевести диалог в другое русло

Ал
Александр

) знаток

Евгений Бриг-Снежин

всех благ .. аминь ..

Михаил Гехт

Одно из двух: или подумала, что тут МЧ, а она растрёпа; или, действительно, мужчина рефлекторно заметит скорее резкое движение, и посмотрит на место, где оно произошло

Ир
Ирина

Читайте книгу Алана Пиза "Язык телодвижений."Он этот жест описывает,как подсознательный жест заигрывания.

Ал
Александр

Об этом я знаю. Но такое чувство что как будто поздновато. Будто не хочет что бы заметил

Ир
Ирина

Естественно.Стесняется.

Ма
Марта

Ни чего это не обозначает. Просто поправила причёску, чтобы не казаться растрёпанной,

Маша

Скорее, напротив, понравились. Машинально поправила волосы, чтобы лучше выглядеть

То
Толян

зыришь наверное на нее по бешеному 🤣

Ал
Александр

🙂

Маша

Тогда от смущения)))

Георгий Крымский

Многие мужики чешут яйца , несмотря не на что , или ковыряются сами знаете где 😅

Барон Де Гофмансталь

Нет, не обольщайся, ты для нее никто, пустое место, как дерево.

Елена

это скорее всего

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы ей понравились, она вам тоже хочет понравиться.

Ма
Марина

Это она нервничает или переживает, как выглядит

Zоя

Все зависит от того что Вы , о ней думаете!))😊

Ал
Александр

да.. всё так как должно быть

Владимир

Это значит что она заинтересовалась тобой...

Ал
Александр

такое чувство что наоборот ждёт что бы поправить только после того как пройдёт

Владимир

Психология женщины...

Лена

Скорее всего машинально, привычка такая.

Виктор Ш

Всё пропало.
Вы упустили шанс!

Светлана Спицына

Но ты ж обратил) Все для тебя)

Та
Таня

Показывает симпатию... Эх!

Александр Бабурин

Это к Максу Леонидову

N*
Nastёna ***

Сколько Вам лет?)))

Nikola Mahkov

-ой-не девушка!--

Ал
Александр

..может и трансформеры здесь водятся. не знаю

Solar. System

От волнения

Ан
Анфиса

.