Алевтина Пална

Как научиться отличать Знаки Судьбы от таргетированной рекламы?

Ответы
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ежли сосуля на бошку, али молнея небесна -- эт, стал быть ЗНАК! А коли просто 3,14здобольство(типа:купи, падла робот-пылесос -- он скоро и не то пососëт),точно она, таргетированная!

Владимир Кириллов

"Один мой друг ежедневно медитировал в парке с целью приобщения к Шамбале. В моих глазах он был заведомой жертвой чрезвычайно распространившейся всеобщей грамотности".(с)

Dj
Django

.................................................................РЕКЛАММА-ПЕРЕВОДИТСЯ--С-ЛОТЫНИ-КАК-\ВЫКРИКИВАНИЕ\.............................................................................................................

Владимир Литяйкин N

Встаешь ходишь потопталась , смотришь, нет знака, еще вглядываешся так пристально- видишь- это я-ЭТОТВОЯ СУДЬБА,

Остап Бендер

Знаки Скдьбы Пална вам снятся под утро. А реклама высвечивается на экране монитора. Всё просто! хехе

Алевтина Пална

товарищ Бендер... гениально! спасибо🫶

Остап Бендер

пж) 🙂

Вовочка Бакка

По старинке, но для этого нужно помнить времена, когда даже слов"таргетированная реклама" не было.

Евгений Гартман

Знаки судьбы они обычно идут в два выбора можно сказать это просто уроки А выбор за вами

Владимир Петров

Хороший вопрос и в нем, без ляпов- похоже, не обойтись. Це, Пална- минное поле...)))

Влади Мир

Я не суеверный и в знаки не верю, а вот инспектор ГАИ в знаки верит, сука...

Влади Мир

Ведь не зря же души ГАИшников после смерти попадают на штрафплощадку.

Татьяна Владимирская

чем знаки судьбы от спонтанных желаний отличаются, интересно))

Алевтина Пална

как чем... ничем, это одно и тоже))) приветик, Танюшка))

Татьяна Владимирская

обнимовываю и нацеловываю))) ну тогда значит, покупка электро пилы - знак судьбы! ))

Алевтина Пална

коэшна, надо было еще электро лобщик какой нибудь купить до кучи)))

Татьяна Владимирская

есть идея паяльного набора)) а также множество других идей, и теперь разбирайся, где прихоти, а где знаки судьбы))

Алевтина Пална

это все знаки, паяльный набор - штука полезная, как ни крути))

Татьяна Владимирская

малой увлекся, опробовал домашние паяльники и все их выкинул, ибо мол, они не тока бесполезные, но и опасные

Я Мы

Какой рекламы ? Люди ! Где вы этих словечек нахватались ?

Южный Кот

если дают денег-это знак судьбы,а если просят-реклама)))

Алевтина Пална

все гениальное просто)))

Южный Кот

😁

Anastasia Anastasia

Если эти знаки судьбы в интернете, то точно реклама😏

Герой-Любо V Ник Z

будьте внимательнее и вы сами увидите эти знаки

ვასო წილოსანი

Хнак Судьбы индивидуальный а рекламы общий))))))

Алевтина Пална

и как таки его распознать в этой куче 😢

ვასო წილოსანი

Интуиция

Алевтина Пална

вам хорошо, у вас она есть

ვასო წილოსანი

Жа... в шкафу))))))))🖼

Алевтина Пална

😂 какая хорошенькая!

Алевтина Пална

ой, спасибочки 🥰🙏

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что это за реклама такая, для торгов на бирже?

Кратон Архейский

Иногда ТР тоже может быть знаком судьбы 🙂

Фи
Фигаро

не знаю..да и надо ли..от судьбы не уйти...

Алевтина Пална

знать бы еще от какой

Фи
Фигаро

что должно то произойдёт..

Александр

через зеркало, ваша судьба - это вы сами

Татьяна G

насколько это привлекательно для вас...