Федя Федин

Почему в 22-м году великая, богатая, могучая рф-ия с СВО везда унитазы, телевизоры и т.п. с украины? В 23-м году великую, могучую, богатую рф-ию везли со всего мира куриные яйца. 24-й год великая, богатая, могучая рф-ия тонет и горит. 🤔 А что было сделано за 30 лет дерьмократами великой, могучей, богатой рф-ии чтоб не воровать, попрошайничать, не гореть и не тонуть?

Ответы
Михаил Цветаев

Унитазы с Украины?..Федя ты это серьёзно?..Если серьёзно,тогда я просто обязан задать тебе вопрос-"Чей Крым?"..😉

Михаил Цветаев

Федя!..а вот скажи мне-крымчане это россияне или кто?

Федя Федин

Вы у них паспорт спросите и посмотрите. Знаю, что столкнувшись с пенсионным стажем, они говорят, на хуя вы сюда пришли, я работала в украине, а теперь я не наработаю пенсию рф-ии, возраст не тот.

Михаил Цветаев

Федя,а я тебя спрашиваю-ты сам то как думаешь?..Крым и крымчане-это Россия и россияне?..Федя,я тебя понимаю-тебе не хочется палить контору..но придётся..выбирай,но не ошибись!

Федя Федин

Да мне ваще пох кто где живёт. Я тут уже заябался отвечать одно и тоже. Вы бы хоть партию дураков создали уже тут. Пол мира вахтой работает и ни у кого ума не хватило спросить, а тут прям обязаловка в рф-ии кто где живёт.

Михаил Цветаев

Значит ушёл в несознанку..это не выход,Федя,так что прекрати истерику и ответь спокойно и рассудительно-чей Крым?..без истерики!..

Alisa Warshavsky

Большое мировое фашистское зло, это, РФия!!!! Так сказал якут! Он ненавидит это поганое государства, как и я!!!

Федя Федин

Вот по этому у нас каждый живёт для себя. Если бы не нищета народа, то и на СВО никто бы не пошел с целью заработать.

Alisa Warshavsky

Получив оружие, надо было идти не в Украину а в Москву, разрушать это змеиное гнездо!!!

Федя Федин

Кто же будет убивать корову дающую молоко. Будут тянуть потихоньку.

Alisa Warshavsky

Эта корова, смертельно опасна....

Федя Федин

Другой нет пока

Дедушка Старенький

Воровство упорядочено. Остальное пофиг.

Елена Стратийчук

Федя, Федя- ну, ты и Федот

Nikola Mahkov

-тебе не сосчитать!--

Бриомоз Высокопрофессиональный

Наверное ничего.

Федя Федин

Деньги это товар, доя товарообмена. Как только изменится ценностью спрос на рубли, так сразу всё поменяется. Бартер. И верхушка ничего не сделает. Они уже как дурак со ступор носятся, кому бы втюхать золото, нефть, газ, землю рф-ии.

Федя Федин

Главное иметь руки.

Федя Федин

Да, точно.

Виктор Ш

Спасите нас!

Виктор Ш

Сожгите неугодных как в Одессе! Продайте земли иностранцам! Несогласных бомбочками и снарядиками! И всем поголовно кружевные трусики в подарок!

Федя Федин

Рады бы в кремле это сотворить, но дальний восток принадлежит китаю.

Виктор Ш

Что за сумбур?