Св
Светлана

Что означает сон, если всю квартиру затопило водой?

Ответы
Юрий Пономарёв

Нужно в соннике посмотреть.. мне тож.. что наводнение и в квартире вода поднялась.. но быстро спала.. может из за того.. что неделю назад я утопил машину в реке...сейчас посмотрю гороскоп...

Св
Светлана

Хорошо,жду.)

Юрий Пономарёв

если вода чистая.. то это к хорошему здоровью...Повышение воды в квартире это проникновение зла... быстро спадает.. значит пройдёт...

Св
Светлана

Спасибо.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и рассказывает как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном

Александр

Это Вы просто вновь скучаете по моей Любви!

Law Abiding Сitizen

означает что нужно бежать в туалет

Law Abiding Сitizen

хотелось бы воочию посмотреть на это зрелище ))

Татьяна Владимирская

на какое?

Law Abiding Сitizen

ну как тебя воротит сразу)))

Татьяна Владимирская

ну фуууу)

Law Abiding Сitizen

мне интересно на гримассу посмотреть)))

Зм
Змей

Всё просто. Напьёшься до блевоты.

Св
Светлана

Нет, я думаю, что нужно уходить из этой квартиры, покинуть это место, это такая примета.

Зм
Змей

А если на другой квартире приснится?

Св
Светлана

Это был не сон, а явь.

Зм
Змей

Не верю в приметы

Александр Рюрикович

Тело просит отдых на море.👏👍

Nikola Mahkov

-будут беспокойства--

Чудо

Денег много будет😊

Ма
Марыся

Мне интересно. Например Бумеранг тоже работает. Наблюдаю за людьми, почему одним везёт, другим нет. И делаю выводы.

Чудо

Все может быть, но не идёт же когда мы хотим, значит все совпадения как удача или как карта ляжет, это может быть завтро а может через год или 20 лет, некотролируемая это все

Ма
Марыся

А ты хоти постепенно, а не все сразу. И тогда будет всё хорошо.

Чудо

😂😂😂😂а как я могу все сразу, у всех все постепенно, вот и говорю, это неуправляемо

Ма
Марыся

Значит не ставишь перед собой цель. Все управляемо. Было бы желание.

..

На море хочешь )

Qqqq Qqqqq

что сон в руку

Алексей Захаров

Это душ