Соло Луна

Товаришши, будьти бдительны! Враг среди нас?🖼

Ответы
Андрей Ким

Шутка конечно смешная... Но с другой стороны, если понаблюдать за людьми, которые делают всё наоборот ... во что они себя превращают... это другое издевательство над своим организмом...

Соло Луна

дуальность мира...из крайности в крайность) баланс же есть)

Андрей Ким

Совершенно верно. Во всём нужна умеренность...

Соло Луна

🤝🌞

Ол
Ольга

М. Булгаков: " Что-то недоброе таится в мужчинах , избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих"

Пётр Тавриль

Коришь ты хуйню порешь. Я не курю мне это не нравится и не пью потому что хорошие напитки стоят дорого. Наркоманов ненавижу и за людей их не считаю кто бы они небыли.

Соло Луна

много ошибок,в вашем комментарии...да и не кореш я для вас

Пётр Тавриль

много замечаний делаешь.

Ан
Андрей-Пушкин

Я всегда подозревал соседа
в чем-то ужасном и коварном...
Блин... поймать не могу! )))

Соло Луна

🤣

Сергей Остёрский

Я вот не курю и не пью, но не потому, что над собой издеваюсь, а потому что не хочу.

Соло Луна

и мясо не кушаете? и над овощами не издеваетесь?

Law Abiding Сitizen

и я также))

Соло Луна

? ответы где?

Law Abiding Сitizen

ответы будут, дай немножко поиздеваться

Соло Луна

не мешаю

Law Abiding Сitizen

совсем нет

Сергей Остёрский

Мясо ем и все остальное, что хочется.

Дэн Люк

короче !... все кто на диете садисты ! я знал что с ними не все так просто !)))))

Сергей К

бояться надо тех кто пьёт...90 процентов преступлений совершается по пьяни

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂это прочти я, ем но очень умеренно и нечасто всё ввшеперечисленное

Ванюшин Вениамин

Нормальные люди пробуют все , значит они психически ненормальные

Соло Луна

🙂 рамки кто устанавливал?

Ванюшин Вениамин

Инстинкт выживания. У кого нет тормоза - отсеиваются

Соло Луна

важный аспект для тела)😉

Ванюшин Вениамин

Ое

Барон Де Гофмансталь

Если еще добавить отказ от соленого и мучного, и получусь я!🤭

Соло Луна

ужасть...как живёте то?и ради чего или во имя?

Барон Де Гофмансталь

Ни ради чего, и не во имя, в просто в свое удовольствие!)))

Соло Луна

в чём ваше удовольствие от этого мира?

Барон Де Гофмансталь

Во-первых, я люблю свою работу, у меня работа творческая, нет начальников, нет подчиненных, есть заказ, который я выполняю, постоянно совершенствоваться в своем деле - это очень большое удовольствие, во-вторых, я люблю искусство, кино и сцену, а интернет дает в этом смысле неограниченные возможности, еще я люблю путешествия, реальные и виртуальные, еще люблю возиться в саду, у меня в жизни минутки нет лишней, и мне абсолютно все-равно, что есть, лишь бы просто, свежо и долго не возиться)))

Соло Луна

ясно) рада вашему восприятию жизни) мне нравится уро с чашкой кофе и сигареткой) мне нравится мясо по французки , ..шарлотка и кошоладка, корочь мы с вами не в потоке

Жомарт

Кто не курит, не пьёт вино и пиво, тот пособник Тель-Авива..

Александр Максимов

А помните чем все закончилось у хозяев данных фраз?

Соло Луна

да как и у всех,померли ...

Александр Максимов

В тюрьме, если помните!!

Соло Луна

какая разница...

Александр Максимов

А зачем как попугаи повторять ту ложь, которая может вас легко привести на скамью подсудимых??

Соло Луна

пусть на скамью подсудимых приведёт тех,кто "закладки" сейчас по подъездам оставляет из соли...наши преступницу. работай "товарищ майор" по делу🤣 а не над теми кто конфеты употребляет

Александр Максимов

И их приведет, и тех кто их крышует!! Но и те кто обманом отнимает деньги у людей- тоже будут судимы Богом в свое время!!

Се
Семён

А ещё у Булгакова было про мужчин, избегающих.....

Юр
Юрий

Представляю..... они могут вывести вас в люди!!!!;;;

Дима Жуков

Мне это не грозит. Я сам кого захочу наверчу.🤣

Соло Луна

🤣👍

Дима Жуков

Шашлык из зайца ела?

Соло Луна

нет) ела варана,крокодила ,кабана ,кита...

Нурия Шагабиева

Не курю , не пью , остальное все делаю. 😁🤭

Zоя

Теперь знаю свою проблему)Просто враг!))🤣

Сергей Кузнецов

Не пропагандируй обжорство и наркоманию

Сергей Кузнецов

Ну...твоё дело

Соло Луна

кто бы сомневался, в последний путь человека не собираюсь провожать с мнения колхоза,он - бухал,она - болела по женски...ниже плинтуса

Сергей Кузнецов

Что за последний путь?

Соло Луна

но кучу друзей перехоронил.

Сергей Кузнецов

Это похороны а не какой то путь...ну да ладно

Тина Тим

Спасибо.Поедупрежден,значит вооружен😉

С Э М

А те, кто пьет без удержу) опасен вдвойне