Татьяна G

А какая у вас прочитана самая крайняя книга о любви?

Ответы
Кратон Архейский

Самая крайняя? Она о любви, только о любви к своей нации. Её название нельзя писать 😁

Татьяна G

😉

Сергей

Ну если о любви, то серия книг об Анжелике. Прочитано очень давно

Сергей

🥂🫶

Татьяна G

🫶💙🇺🇦💛😁

Сергей

🤗

Татьяна G

🤗💋

Сергей

☺️

Андрей Заруба

Ну конечно сборник сочинений Сталина. Вот кто страну любил.

Татьяна G

🥹

Андрей Заруба

Ага. Ну а если серьезно то наверное Демона Лермонтова читал. Все версии. Но я не любитель красивых историй о любви. В основном вижу двойное дно. Даже в истории Ромы и Юли ещё в школе увидел двойное дно. Что это за скрытый поход на бал врагу где глава знает что это пришел Ромео. И сцена на балконе. -"Отдай одежду девственности своей. Она тебе не к лицу...." Отдам но ты имя смени". Там много таких вещей на которые не мог найти ответ. Торгуются два влюбленных. Мало кто помнит что Юля не хочет замуж за родственника князя Париса. Поэтому ищет способ избежать брака. Наперекор мнению родителей. Там нет любви.

Татьяна G

но многие воспринимают отношения как своеобразную игру или скорее кто кого...

Андрей Заруба

Ну значит мозги у меня такие. Видеть то чего нет. Иногда угадываю. Потом появился Иван Диденко и оказалось что я угадал. Оказалось и возраст такой. Роме нет 25 а Юле нет 14 лет ( на балу глава рода Капулетти почти прямым текстом говорит что Роме почти 25 лет ( обрюхатил мамашу Ромы). Няня Юли рассказывает историю хозяину по пьяни. Где лет десять назад Юля только бегать начала. И обвалилась голубятня. И тогда подкинула нянька свою дочь по возрасту схожая).

Вовочка Бакка

Да они практически все об этом, если задуматься.

Ol
Oleg

.........................................................В-ОСНОВНОМ-СТИХИ

Ес
Есинда

"Книга утраченных имён" Кристин Хармель

Татьяна G

это историческая проза...

Ес
Есинда

И это значит, что эта книга не о любви, в том числе?)

Татьяна G

ну там больше о вмв...

Остап Бендера

Винный таблоид от Роберта Паркера.

Татьяна G

😉гид покупателя, 7-е издание (в подарочном футляре) ; Год: 2016 ; Издательство: BBPG ; К-во страниц: 1712 ; Переплет: Суперобложка

Дедушка Старенький

Возвращение Томаса. Ю. Никитина

Татьяна G

🤝👍🎂

Татьяна G

понравилось вам?

Дедушка Старенький

Да. Хорошее развлечение. Всю серию читаю
http://loveread.ec/series-books.php?id=139

Татьяна G

👍🤝🍫🥂😉

Юрий Юрьев

Унесённые ветром... Лет 30 прошло

Татьяна G

🤝

Григорий Карпенко

А.С. Пушкин "Золотая рыбка".

Татьяна G

эпично

Григорий Карпенко

Водично!

Алексей Румниекс

Предпочитаю фантастику

Татьяна G

🤝я ее читала тока в школе...

Алексей Румниекс

Гербер Уэлс?

Татьяна G

да....«Машина времени», «Человек-невидимка», «Война миров»

Алексей Румниекс

Супер

Татьяна G

🤝

Владмир

А что такое «крайняя»?

Татьяна G

ту шо вы еще помните...

Владмир

Помню «Физиология любви».

Максим Jw

Ох, давно это было. 🙂

Татьяна G

🫥

Алексей Шутов

"Дьявольские карты"

Татьяна G

понравилось))

Алексей Шутов

Да,но это было можно сказать в Юности ещё!

Татьяна G

😉

Алексей Шутов

Когда в СССР секса не было,а тут такое чтение прекрасное на эту тему!!!

Ki
Kir

К одушивленному ?))

Татьяна G

класс))

Ki
Kir

Прыгнешь в заднее седло?))

Татьяна G

да - я люблю кататься на байках))

Ki
Kir

Ну тогда крепко держись за меня шлем для тебя подберу ))

Татьяна G

😉

Светлана Степанова

секреты секса.

Татьяна G

а автора не помните?

Светлана Степанова

неа.доктор какой-то.

Татьяна G

👍🌸🌸🌸🌸🌸🎂

Аркадий Латышев

Конец сказки.

Ша
Шараф.

🖼

Татьяна G

🥂🍫😁замечательно - каждому свое))

Ша
Шараф.

🤝🌼🌷

Татьяна G

🎂🥂

Дима Бойко

Возбуждено

Надежда Кнышова

Никакая 🤷

Татьяна G

как так...

Надежда Кнышова

Просто не интересен этот жанр

Татьяна G

а какой полюбляете... если не военная тайна

Надежда Кнышова

Нет не военная. Классические американские детективы.

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸👍💯‼️🥂