Конь Впальто

❗️Обращение командования ВСУ к военнослужащим рф
▪️ Украина никогда не угрожала рф.
▪️ В этой войне у вас нет никаких шансов победить.
▪️ У вас есть шанс остаться в живых и с достоинством вернуться домой.
▪️ Вы можете отказаться от участия в "СВО", сославшись на некомпетентность командования.
▪️ Вы можете сдаться в плен ВСУ.
▪️ Мы гарантируем соблюдение Женевских конвенций по отношению к военнопленным, питание и медобслуживание, юридическую поддержку и связь с родными.
▪️ Все, добровольно сдавшиеся, будут оформлены как попавшие в плен в бою.

Выбор за вами!

Ответы
Б🐿
Белка 🐿️

Пытки и издевательства над российскими военнослужащими после того как их обменяли.. Спасибо что так соблюдали женевские конвенции. Нуну..как же)))

Максим Jw

Как же опостылели вопросы и заявления о войне на Украине от людей, которые являются рыбками в банке! Просто мочи нет...

Юл
Юлия

Еще вам осталось добавить Ахтунг- Ахтунг! Кто же вам поверит , после того . что вы натворили,,

Владимир

Конь Вдупло, вот эта бандерная урка вам яйца отрежет, если сдадитесь в плен ВСУ!🖼

Владимир

Дурень- это материал от Белингкэт- тупая твоя лошадиная башка! Изучай материалы!

Конь Впальто

это гавно собячье, на хуй знает каком языке

Владимир

Изучай на русском:

Конь Впальто

видосики лживые сам смотри

Владимир

В смысле лживые!? Не показывает что ли?

Александр Голубев

Вам будут сначала простреляны колени, потом отрезаны головы, но вы главное сдавайтесь.

Ви
Виктор

Ну прям как в 41 фашисты орали. На флаг свой посмотри🤣🤣🤣 голубые обосрались🤣🤣🤣

Igor Fedaev

🤣👍

Конь Впальто

а у вас голубые кровью харкают

Igor Fedaev

А у вас флаг , голубые обосрались !))))))))))))

Конь Впальто

у нас мирное небо и пшеничное поле, но для фашистов все гавно

Сергей Анахин

Как это Украина не угрожала РФ? А кто прыгал : москаляку на гиляку и убей москаля7

Конь Впальто

Ты дебил. РФ это государство. А москаль это тварь, фашист и поддонок

Сергей Анахин

Ерунда какая то.

Russo Vero

Украина воюет за право поживиться вместе со штатами в случае победы

Конь Впальто

придурок

Russo Vero

Значит правда

Маша

🖼как у немцев во время ВОВ. Знаете, с кого брать пример

Маша

Эти листовки во время Великой Отечественной войны разбрасывали немцы. Фашисты. Идёте по их пути.

Конь Впальто

не было Великой Отечественной войны, не ври, была 2 мировая война

Маша

Во как.. Тогда все понятно с вами. И говорить не о чем

Конь Впальто

я даже не прошу тебя об этом, сама приперлась со своей брехней

Маша

Брехню свою подбери. Болтается

Игорь Шумейко

Кроме негатива,ничего не достигли. Кто Выпосле этого?

Конь Впальто

правильно, сцы фашист, если тебя мобилизуют и ты сдохнешь

Игорь Шумейко

Я нет. А вот таких как Вы,котёл ждёт с кипящей жижей и черти. Жалкий Вы и ничтожный.

Конь Впальто

блядь...новая Ванга

Игорь Шумейко

Вам бы о своей шкуре позаботиться. Тело человека не оставляют уродам по Душе.

Юрий

Ясно дело, Украина сама не может угрожать, НАТО рудит

Конь Впальто

номер в/ч НАТО сообщи

Юрий

Запретили коням говорить об этом

Конь Впальто

пиздун вшивый

Юрий

Лошадь ты а не конь

Михаил Цветаев

🖼

Конь Впальто

зад в зад єто ваши петушки делают

Галина Троянская

У нас есть кастрированные парни. Те, кто попал в плен

Конь Впальто

я знаю, вы отрезаете яйцы украинцам офисными ножами

Михаил Цветаев

🖼

Кирилл Морозов

А ноги простреливать и в глаз ножом тыкать будут?

Конь Впальто

мы не фашисты как роские

Кирилл Морозов

ПонЯл.😁

Ва
Василий

.......................................................................................

Ирина Кондрашова

Недоработанная информация. Русский не трус!

Ирина Кондрашова

Нет, сдаются трУсы. У русских- или погибнуть, или победить. "русские не сдаются!"- это каждый нормальный пацан в России знает

Конь Впальто

пиздунья стрекоза....а кого сейчас обменяли на Медведчука?

Ирина Кондрашова

Вот и я о том же- всё подозрительно с этой войной. Как будто в мясорубку и украинцев, и русских, чтоб поменьше их стало. Надо же опыты продолжать, служебных людей в пробирках, сразу 1.000 человек....а для этого освободить места под солнцем

Конь Впальто

н7е трогай украинцев, мразь кацапская

Ирина Кондрашова

Коняшка вернулась! Привет, конь в пальто! Здоровеньки булы! И до побачення!

Alex Alex

Пони словеса кончились, агитки присылаешь

Константин Лисицын

Зеленский -клоун!!!!!! Не будем забывать!!!

Конь Впальто

это хуйло клоун, а Зеленский артист

Константин Лисицын

Говнотыкарь неоеланный

Константин Лисицын

Есть Маленько!))))

Игорь Шароватов

дуркаина идёт на ЙУХ! её дни сочтены