Герой-Любо V Ник Z

Всю шайку казнокрадов имени Шойгу арестовывают. «Мебельщик» Цаликов, и казнокрад Криворучко, отвечавший за материально- техническое обеспечение МО и имеющий в США недвижимость, подали в отставку до того как сняли «оленевода», а сегодня арестовали главного кадровика МО - генерал-лейтенанта Кузнецова, который ранее отвечал за сохранность гос.тайны в МО. Из этого вывод - и Тимку Иванова, и этого мудака Кузнецова, арестовали не из -за коррупции, это не считалось в их кругу какой-то большой погрешностью, а арестовали их за госизмену, а взятки формальный повод. Цаликов с Криворучко не меньше наворовали, но гостайн врагам видать не сдавали, вот и отпустили их с миром. Но все равно радостно, что взялись за сволочей. А вам радостно?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это всё полумеры!! Должен быть Закон , запрещающий человеку во власти иметь счета , недвижимость , родных и близких , живущих , обучающихся , рожающих за рубежом не только на время работы во власти , но и ещё 15 лет после этого.

Герой-Любо V Ник Z

20 лет. и контроль за расходами в течении этих 20 лет всей его семьи.

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍🤝

Михаил Муругов

Сегодня ещё главного связиста арестовали. Только не факт, что всё и в самом деле во взятках. Думаю, там что посерьёзней.

Герой-Любо V Ник Z

скорее о предательстве. кстати Кузнецов, который в своей последней должности был главным кадровиком, до этого был начальником по соблюдению секретности и отвечал за гостайны. вот послушайте военных специалистов.

Михаил Муругов

Я тоже думаю, что взятка - это для СМИ. Посмотрю позже. Интересно, но сейчас нет возможности смотреть со звуком. Спасибо!

Григорий Карпенко

Мне лично понравилась инсценировка катастрофы самолета с командой Пригожина.

Григорий Карпенко

Этого мы не узнаем никогда. Вопрос о власти рассекречиванию не подлежит.

Герой-Любо V Ник Z

Все тайное когда нибудь становится явным

Григорий Карпенко

Однако факты скрыты навсегда. Например: уничтоженны черные ящики самолета. Всё! Фактов нет. Так же было с малазийским боингом МН-17. Порошенко присвоил звание "Героя Украины" летчику-истребителю, сбившему МН-17. Следственный комитет РФ объявил Порошенко в международный розыск. Типа никому не известно: куда же он ходит в баню?

Герой-Любо V Ник Z

Всегда есть живые свидетели, исполнители, которые могут заговорить

Григорий Карпенко

Всё всегда есть. Только: а кому это надо? Например: Христос родился в 1152 году н.э. (Вифлеемская звезда взошла, ковчег с мощами волхвов в Кёльнском соборе, плащаница от 11-ого века). Только - а кому это надо???

Ев
Ева

Пир во время чумы, поматросят и всех вернут к власти, все это уже проходили

Герой-Любо V Ник Z

можно назвать пофамильно, кого вернули к власти?

Александр Гусев

"Вор должен сидеть в тюрьме!" Жеглов в исполнении Высоцкого прав.

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Ол
Ольга

давно пора и наших бы потрясли бы, а то коррупция кругом

Герой-Любо V Ник Z

это всего лишь политес

Ол
Ольга

а народ то слушает

Герой-Любо V Ник Z

кто понимает, тот между строк читает

Ол
Ольга

значит я где-то умею читать между строк, я умница?

Язва Мила

да!! Там целая шайка образовалась.. много лет грабили.

Николай

не очень к стенке и стрелять Русик одноклассник..🙄

Герой-Любо V Ник Z

когда-нибудь дойдет и до этого)))

Николай

надо стрелять всех....

Лада

Пусть теперь трясутся и другим не повадно будет.

Ле
Леонид.

Шевцову тоже надо брать , на деньгах же сидела.

Герой-Любо V Ник Z

уже взялись

Ле
Леонид.

Пока информации не вижу. Было в тик токе, что она даже покончила с собой, но это брехня.

Герой-Любо V Ник Z

нет, уже в ютубе пишут, что вроде начали ее проверять. еще не посадили, но вопросов к ней много, она как финансит, получала откаты, закрывая глаза на хищения

Ле
Леонид.

Естественно! Быть у воды и не напиться. Она же всеми деньгами Мин.обороны шуровала.

Герой-Любо V Ник Z

а то ж!

Георгий Крымский

Мог бы и сократить передовую статью в га

Георгий Крымский

Люди будут читать ..

Герой-Любо V Ник Z

для других напишу, но ты же тоже будешь видеть. а я как посмотрю от длинных текстов тебя плющит

Георгий Крымский

Загонишь в чс

Герой-Любо V Ник Z

да нет, ты же мирный, адекватный

Георгий Крымский

Перебьюсь .

Михаил Цветаев

Фигня это всё..буря в стакане..показуха.

Герой-Любо V Ник Z

да, Солженицын это выдумщик и враг российского народа

Михаил Цветаев

Вы это не мне,а Путину скажите..я это знал всегда.

Герой-Любо V Ник Z

хорошо, при встрече обязательно скажу))

Михаил Цветаев

Не сомневаюсь...и на последок-вот это познавательное видео посмотрите..вам понравится..удачного просмотра..👋

Герой-Любо V Ник Z

страшно смотреть и слушать этих предателей. и мерзко. это не должно пройти, должно быть остановлено. надеюсь СВО станет переломным моментов в деле избавления от всех этих предателей - подонков

Фенька *****

Грустно.. Столько предателей у власти..

Герой-Любо V Ник Z

мнетоже

Евгений Гартман

видать конец веревочки приближается

Герой-Любо V Ник Z

Думаю ей конца края не видать

Евгений Гартман

поживем увидим

Тина Тим

Да,особенно когда предателей сажают.

Юрий Пономарёв

Во блин.. везде предатели...

Герой-Любо V Ник Z

да так и есть

Дмитрий Каракозиди

Причем тут Шойгу?

Герой-Любо V Ник Z

При том, что это он развалил МО, он ответственен за многомиллиардные хищения его подчиненными, что ни зам, то вор

Дмитрий Каракозиди

Он возродил вооруженные силы России. Он лишь косвенно виновен в хищениях ...

Герой-Любо V Ник Z

в каком месте? СВО показало, что ни черта не было, все в дерьме. Вы разумный человек, просто посмотрите это видео

Светлана Степанова

хрень не пишите.

Герой-Любо V Ник Z

да к тому же с врождённой грамотностью дама)))

Светлана Степанова

мне лень 3 кнопки одновременно нажимать.

Герой-Любо V Ник Z

ленивая дама с врождённой грамотностью)))

Светлана Степанова

вы правы.я-лентяйка.

Герой-Любо V Ник Z

и с врождённой грамотностью)))

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Пе
Петр.

Герой-Любо V Ник Z

кадры из фильма Путевка в жизнь))) «Марафет, водки и девочек!» марафетом называли наркотики))) опиум)))

Пе
Петр.