Оч
Очаровательный

мужчина чуть красивее обезьяны, а вот с женщиной так не сойдёт! стараетесь быть стройными или пускай так любит?

Ответы
Светлана Степанова

пусть любит какая есть.мне худеть не надо.у меня идеальный вес.168-57.1-ый размер груди.только шрамов на теле много.я на гарри поттера счас похожа.

Оч
Очаровательный

Свет перестаньте пожалуйста, 1-размер это самый мой любимый, красиво

Светлана Степанова

ладно.буду скромней.

Катерина Горностаева

Мужчина чуть красивее обезьяны сойдёт только если он чуть богаче Илона Маска)

Оч
Очаровательный

для чего вам богатство в таком размере?

Катерина Горностаева

Для того, чтоб компенсировать некрасивость вашу

Оч
Очаровательный

в таком объеме?

Катерина Горностаева

Обиделся что-ли?

Оч
Очаровательный

есть на что Кать? вспомнил мультфильм, там человек желает чтобы все к чему он прикоснется становилось золотом, помните, трогал все и вся, а проголодался, и хлеб и явства также превращались в метал, и он вроде как умер

Катерина Горностаева

Ну так это мультфильм

Оч
Очаровательный

это жадность

Михаил Гехт

"Если ваш мужчина не может носить вас на руках, на фига вам такой задохлик?!"