Ксения

- Неужели есть что-то сильнее надежды?
- Есть: ожидание. Человек способен ждать, даже когда нет никаких надежд.

Ответы
Людмила Кульчицкая

.....Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет:- Повезло.-
Не понять не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Алина N

самое глупое в мире, что может делать человек - это рассчитывать и надеться на кого-то кроме себя. Меня разочаровать невозможно , потому что я ничего ни от кого не жду....

Oleg Ivanovich Larionenko

Всё равно в душе человека остаётся маленькая надежда.Вспомните ВОВ, когда матери, жёны, близкие всю жизнь ждали безвестипропавших родных.

Ксения

Contra spem spero!

**Юля**

" ...А я так ждал, надеялся и верил, что зазвонят опять колокола, колокола и ты войдёшь в распахнутые двери..!" )) 🌹

Ирина Гринькова

Да, надежда и вера, обязательно. Если не веришь, то безтолку. Нужно еще и виалихировать то, во что веришь

Валентин Федоров

еще есть страх, человек способен ждать и бояться, что дождется))) или не дождется))

Леонид Шестаков

нет никаких надежд, но есть время, когда ничего страшного, пока, не происходит...

Сергей Нечволод

Чего ждать, надежда умирает последней, а если помните были еще вера и любовь

Цветочек Лунный

Ожидание и есть надежда на то что чего то дождется если только он не хатико

Фомин Андрей

Любовь сильнее надежды... Спасительней и губительней в одно и то же время.

Владимир

Надежда это и есть ожидание того кто придет и даст вариант реализации.

Досым Джанториев

♥️ 💓 💖 💞 💕 💝 💟 💔 🇰🇿

Денис Юмов

Ожидание и есть составляющая надежды, мы надеемся лишь когда ждем))

Вячеслав Викторович

Врядли личные траблы можно считать силой мысли. Или духа.

Светлана

И способен надеяться,даже когда ждать уже нечего.

Alex Dark 🇷🇺

чаще всего ломаются люди, страх он как бы не нужен

Валерий Власенко

Это верно. даже если и ждать то нечего а он ждет....

Елена Атрошенко

ПРОЖДАТЬ МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ И НИ ЧЕГО НЕ ДОЖДАТЬСЯ

Ксения

можно

Елена Атрошенко

ТАК ЗА ЧЕМ ЖДАТЬ

Ксения

догадайтесь с одного раза?

Елена Атрошенко

ЛУЧШЕ С ТРЕХ

Ксения

неа шанс он один

Елена Атрошенко

ТОГДА НЕ ЗНАЮ

Milka

У меня нет надежд.. Просто люблю... И просто жду..

Ксения

🌹

Milka

😊🌷

Виталий Гончар

Лучше с Людкой договориться , ну и этих Надежд.

Ксения

так и Вера есть и Люба

Виталий Гончар

Людку я знаю.