Сергей Ш.

Почему женщины реагируют агрессивно, когда им пишешь без приветствия? Почему обижаются?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вполне возможно ее настроение было испорчено еще до тебя. ...
так что не поздоровался, не то сказал, не то спросил, не так сказал.. тут причина не важна. Она и интонацию придумает, если ей надо.. 😁🤷‍♀️

Сергей Ш.

Вот ведь стерва 🤭

Z*
Z *Ирина*

😎

Чио-Чио-Сан

С каждым незнакомым собеседником здороваться-себя не уважать. Это же не обязательно, главное, чтобы прозвучали ответы и комменты, и без грубостей.

Сергей Ш.

Я тоже так считаю

Чио-Чио-Сан

🤝

Б🐿
Белка 🐿️

Хз. Я вот не злюсь когда ты игноришь меня. Когда отвечаю на твои вопросы.

Сергей Ш.

Привет. Я не игнорю. Просто у меня бывает настроение не очень. Слишком много всего происходит в последнее время в жизни. Эмоциональные качели почти каждый день

Сергей Ш.

У меня так бывает. И поэтому я лучше промолчу с теми с кем мне хорошо и приятно общаться и вылью свои эмоции на каких нибудь других 🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Хотят. Вообще обидеть возможно только желающих быть обиженными.

Сергей Ш.

Это точно. Ну написали тебе вопрос и что тебя в этом задело? Не сказали привет и это же так обидно

Надежда Кнышова

Я по этому поводу не агрессирую, но я делаю определённые выводы))

Сергей Ш.

Не вижу в этом никакой проблемы. Считаю что всё это надуманно

Валентина Мезрина

возможно желание обидеться очень сильное, а другого повода нет

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Та
Татьяна

Элементарная культура воспитания должна быть

Сергей Ш.

Зачем?

Та
Татьяна

Вам нравится когда вам хамят?

Сергей Ш.

Татьяна, если человек написало и не поздоровался - Это не Хамство! Если вам это непонятно, то разговор окончен!

Та
Татьяна

Это вам непонятно.Мне всё понятно

Дядя Миша

Да я часто пишу без ПРИВЕТСТВИЯ! Все живы и здоровы!

Евгений Бриг-Снежин

...... уф - и нет, до свадьбы он не заикался.

Zоя

Какое приветствие?!)Поздороваться то можно?!)

Сергей Ш.

А если ты не хочешь здороваться, а хочешь просто написать что либо

Zоя

Что значит не хочешь здороваться?! Вообще то это принято, уважение то немного должно быть?!) Разве это сложно?

Сергей Ш.

Все одинаковые, а я хочу отличаться 😁

Zоя

Все хорошие, а я буду говном!))

Сергей Ш.

Всегда есть что то почему тебе не хочется здороваться с человеком

Zоя

Но при этом ты с ним желаешь разговаривать, где логика?!)

Сергей Ш.

Психо-эмоциональная привязанность 🤷‍♂️

Характер- Не Подарок

А Вам что, так трудно поздороваться?????

Та
Татьяна

ну а ты будь по вежливее с женщинами

Сергей Ш.

Я со многими вежлив. Но при этом не считаю что всё время надо здороваться

Игорь Николаевич.

Ну это те, которым ты не интересен.

Сергей Ш.

Логично

Нурия Шагабиева

Я на это даже внимания не обращаю.

Сергей Ш.

Ты молодец, Нур 👍

Нурия Шагабиева

Спасибо 😁☺️

С😊
Солоха 😊

А что пишете?! Еду, раздевайся? 🤣

Сергей Ш.

Даже и не помню когда так кому то писал или говорил ) Лет 20 назад это было 🤭

С😊
Солоха 😊

Вóт вы древний 😂

Сергей Ш.

Ага ) Сам себе поражаюсь, как меня только ноги носят ещё 🤣

Ва
Василий

...........................................................

Alex Sher

пиши им на ты!
пусть бесятся

Сергей Ш.

О, это моя тема. Всегда пишу на Ты

Бастиан

Потому, что это не вежливо.

Сергей Ш.

Мелочи жизни

Бастиан

Из мелочей вся жизнь состоит.

Свободу Луису Корвалану!!!

Цена неестественно высока

Юрий Ласковец

фсе бабы--не мужики😉

Господин Дроссельмейер

Ну манерные наверно

Сергей Ш.

Я бы сказал что они просто выделываются

Сергей Лисовский

Такова натура их

Сергей Ш.

Хреновая у них натура )

Сергей Лисовский

Вот я об этом и говорю