На
Наталья

Как вы относитесь к балету? 🖼

Ответы
Павел Бобров

Моя любимая на него с мамой ходила. Значит она хорошая творческая девочка. Очень мило. И меня всегда удивляло как балерины на носочках ходят.

Соколова🇷🇺

Хорошо отношусь. С некоторых пор. Но в детстве просто ненавидела, потому что мама моя водила меня против моего желания на все представления.

Те
Тессеракт.

Я ни эстет и ни могу обсуждать , к примеру балет и высокие песни в виде шаляпина- балет и пуанте, когда вна всю жизнь травмы. Ни моя тема.

Metal Man

Не плохо, если девушка им занимается, это грациозно, но минус в том ножки портит, ступни не такими красивыми становятся

Ла Риса

верю что это волшебно, но в детстве так запугали Лебединым озером, что до сих пор неприятные ассоциации

Владимир Инкогнито

Дочь в балетное собиралась. Не взяли, сла те фаберже. Интересовался . Нет, девочки гибкие, мускулистые, растянутые и выносливые. Попробуй 15-20 минут в кордебалете в одной позе простоять на одной ножке. Режим питания см. в интернете. Кстати, женское здоровте у балерин тоже не очень.

Герой-Любо V Ник Z

ох ебливая была я читал. Родион Щедрин знал об этом, но все равно её боготворил

Владимир Инкогнито

И кто там и где была?

Герой-Любо V Ник Z

ой, там абсолютно рандомные мужики могли быть, например таксист, или еще кто, кто приглянулся, с тем и занималась

Владимир Инкогнито

Кстати о балете. Кроме очень строгих критериев отбора в балет, есть очень строгие критерии отбора в армию. В танкисты, в авиацию и ат цетера.

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Девки там все как на подбор-все в белых тапочках...мужики крутят их в фуете и руками лапают... срамота!

Ла Риса

и изучению не подлежит

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Как это не подлежит...а на хрена тогда всякие института мозга, ЦНС и ВНД...а мой знакомец Иван Петрович Павлов чем занимался? А Бехтерев и его дочка?

Ла Риса

дык оне спинной изучают. там жеш тожеш мозг

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Главна шо мозг!

Ла Риса

вот. да

Людмила Варивоцкая

Я занималась в муз.школе,затем музыкальное высшее образование. Люблю музыку всех жанров!😉

вп
владислав поздняков

Не отношусь. Не понимаю я балет, абстрактные картины и прочее. Не знаю зачем. Не понимаю.

Екатерина

я скорблю, когда балерины в нём туповатые...например Волочкова...она же гадит на балет..

Ольга

Мне кажется что Волочкова "девушка с приветом"....

Екатерина

я не понимаю, почему её не удалят с глаз общественности..

Ольга

А вот я слышала хорошие отзывы о ней балеруном Цискаридзе .

Екатерина

Она была нормальной, красивой девочкой ...но сквозь призму времени деградировала...Я её бы закрыла в карцер, только из-за её ребенка....позорит девочку на всю оставшуюся жизнь

Ольга

Совершенно верно, она деградирует.

Григорий Карпенко

С детства люблю. "Репетируем жестко, репетируем собранно" - это фраза Григоровича.

Евгений Шевченко

не люблю .. там мужики в колготках с гульфиками.. противно.. а они и не мужики. так

Фариз Мухаметдинов

Не могу сказать,видел только "Танец маленьких лебедей",вот бы еще посмотреть.

На
Наталья

странно что только это и видели....

Фариз Мухаметдинов

От каждого по способностям.

На
Наталья

не очень поняла....

Фариз Мухаметдинов

Мои возможности не распространяются дальше "Танцы маленьких лебедей".

Чи
Чингисхан

Посмотрев на аватарку с двумя премьерами......взревновал....вернее,позавидовал

На
Наталья

какими премьерами?))))

Чи
Чингисхан

Премьер-балероны. В форме, на аватарке

На
Наталья

это работники на пляже)))

Чи
Чингисхан

Я тоже так хочу

Cергей Соколов

Не имею никакого отношения к балету. Но мне приятно видеть это искусство.

На
Наталья

спасибо!

Алексей Пимяков

помню раньше смотрели ради того чтобы полуобнаженную девушку смотреть .

Ст
Стас

Когда-то все обожали Майю Плисецкую. Но балет, как таковой, я не смотрю.

На
Наталья

ну а если я не вполне в балете?

Ст
Стас

Это как "не вполне"?

Макс Янов 🇷🇺

С уважением. Как к тому виду искусства, которым мне овладеть не дано.

Борис Алиев

Положительно. Сам даже в детстве ходил в музшколу и на хореографию.

На
Наталья

ну... я на фоно училась и не пригодилось

Борис Алиев

А я люблю и музыку и временами играл на фоно. Но теперь у меня фоно нет. Оставил сестре, она закончила и музшколу, и консерваторию, и стала преподавателем музыки и хора.

Максим Jw

С уважением 🙂 но не смотрю 🙂 не соответствует моему темпераменту.

Федя Федин

Только лебединое озеро нравится. Особенно когда показывают 3 дня

На
Наталья

??