Прохор П

Сейчас возникают вопросы, сыновья заступятся за родителей? Я разошёлся с женой и улетел на Крайний Север. Я раз в 3 месяца прилетал к сыновьям, там остались 2 любимых сына. Плачу деньги переводами, привожу подарки и наличкой даю. С пацанами разговариваю. Меня нет, Андрей ты старший, ему 10 лет Сергей помощник. ему 8лет. За мать отвечаете оба. Она мне рассказывает: Зимой пошли в парк, они на лыжах, а я по дорожке. Навстречу мне идут пацаны 3-е старше моих на 2-3 года. Меня они как-то оскорбили. Смотрю, Андрей скидывает лыжи, и с лыжной палкой выскочил им на встречу и встал впереди меня. Пацаны: ты что дурак? Андрей стоит с палкой, те поняли, пацан отчаянный, воткнёт. Я был счастлив, воспитал правильных пацанов. Я так думаю?

Ответы
Евгений

уважают это не плохо Знаешь что самое главное ПОНИМАНИЯ Они тебя поняли

Fenix🇱🇹

Да вы все сделали правильно

Прохор П

Я ушёл, а они остались, за мать отвечают они. Если проблемы будут большие, я прилечу

Мохарям Ханипов

👍