Федя Федин

....При этом во многих регионах, например, на Дальнем Востоке, в Приволжье, центре и в Сибири сложатся тяжелые условия пожароопасного сезона. Могут опять начать гореть леса, а это приведет к появлению опасного смога. 🤣 У нас леса горят и без предсказаний синоптиков 2 раза в год, чтоб на этом заработать денег. Кто тут говорил про климатическое оружие и стрелков? Так они в кабинетах лесхоза рф-ии сидят.

Ответы
Василий Стеклов

Леса горят и в других странах, например в Калифорнии или Испании.

Федя Федин

Так в странах ес и нато одни дураки. Вы разве не слушаете пропагандонов рф-ии, которые говорят о могуществе, величии

Василий Стеклов

Про "могущество и величии" России я в основном узнаю от таких, как Вы.

Федя Федин

Мм. Просто повезло.

Василий Стеклов

Не уверен.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Это уже дерьмократическая традиция жечь и топить всё на хер в рф-ии.

Максим Jw

~