Легенда Веста

интересная притча❓🖼

Ответы
Анна

Нет. А в чем тут мысль, которую стоит осознать? Что наша жизнь не нами проживается?!!

Марго Беккер

У меня нет проблем котор.не решаются, но мерси!

Ал
Александр

много буков,никто читать не будет

Ил
Илhам

Мелкий шрифт. Не хочу...

Евгений Гартман

очень актуальная

Vladimir Kirilloff

Сами придумали?

Легенда Веста

притчу не я конечно

Nikola Mahkov

-по разному!--😱

Лара Ларина

класс!😊👍

Евгений Бриг-Снежин

— Как называется фильм про мужчину, который развёлся с пятью жёнами?
— Пятый Алимент.

Евгений Бриг-Снежин

— Будешь находиться дома. Можешь заняться готовкой, уборкой, стиркой, глажкой, но, пока я жив, я не допущу, чтобы моя жена работала.

Адам Адамов

Отличная!

То
Толян

дет сад...

Легенда Веста

я это взяла в группе на фейсбуке. прритом это отрывок. а тебя я не читала

Ия

Причём тут читала, не читала??? Я про сюжет этого рассказа - прям как моя жизнь. А вы о чем???

Легенда Веста

я думала, что ты подозреваешь меня в списывании

Ия

Вот делать мне нечего. А кстати, как туда заходите??? Я туда попасть уже давно не могу.

Легенда Веста

я не в россии. поэтому без проблем

Бастиан

Бред.

Гефест Bear

Нет.

Ал
Александр

🤯