Верный Пес

Что вам интересно в жизни?

Ответы
Маша Годунова

Очень многое. Главное - не наделать гадостей ближним, да и неближним! Чтобы люди понимали друг друга, улыбались, даже незнакомые и читали друг другу стихи, пели песни, приглашали в гости. Дарили подарки, просто так, ни за что!

Нина Павлюченкова

В жизни интересно всё, если ты знаешь что живёшь первый и последний раз... На Земле не мало неиследованых мест, не говоря уж о жизни вообще. Можете ли Вы сказать, объяснить к примеру ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

Людмила Кичаева

Интересно путешествовать по разным местам, узнавать что-то новое, слушать гитару - каждый год стараюсь поехать в Самару на Грушенский фестиваль бардов 😉

Светлана Марченко

Многое. Люблю бывать на даче. Интересно заниматься садом, огородом. Очень люблю встречаться с друзьями, ездить в отпуск тоже очень интересно.

Светлана Терентьева

Жить,любить,быть любимой и конечно самое главное это дети они важнее всего и интересно смотреть как они растут и развиваются 😍

Татьяна Морякова

Жизнь интересна сама по себе.посмотрите вокруг повнимательнее.Чем становишься старше ,тем больше видишь.Жизненый опыт

Софья Гусева

в данный момент Я))) не так давно познакомилась с собой и начала узнавать)))) Я себе очень интересна))

Верный Пес

Я очень рад, что вы смогли найти себя 🙂

Софья Гусева

Спасибо)))

Lida Pokrovkina

Сома жизнь,ведь она приносит плохое и хорошие! Главное всегда найти правильный выбор!

Людмила Заремба

Жизненный путь. который не ведёт к старости,к болезни и смерти. И Я ЕГО УЖЕ НАШЛА!

Алла Долгополова

Любовь Искусство Путешествия Красота природы Дети Восход Закат Дождь Снегопад

Надежда Крицкая

Мне нужны, здоровье, верные друзья и деньги без ,которых не поправить здоровье!

Галина Левченкова

Общение с друзьями,чтение книг,путешествие и просто узнавание чего-то нового.

Сандугаш Айткожина

Конечно, самый главный интерес - это сама жизнь - во всех ее проявлениях.

Наталья Бакуменко

САМА ЖИЗНЬ ВЕЛИКОЛЕПНА И Т Ы В НЕЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ !😍 🤣 😍

Наталья Тюленева

Может показаться банально.....но всё.....мне реально всё интересно.....

Людмила Лиханова

Сама жизнь...она великолепна и интересна, если жить, а не прозябать

Валерий М

Находить решения технических задач ( в основном по производству)

Ваграм Сукиасян

Духовное обогощение с материальной достаткой(достойная работа)

Елена Коноваленко

Мне интересно каждый год ездить в какую нибудь страну.отдыхать!

Вера Паниван

Мне в жизни интересна сама ЖИЗНЬ. Что может быть интересней?