Дедушка Старенький

Природе по фигу, кто как выбился наверх. Она делает ставку на сильных! Абсолютное большинство из тех, кто работает честно и не ворует, такие вот замечательные только потому, что не умеют украсть, смелости не хватает, тюрьмы боятся, а вовсе не по честности такой уж беспримерной?

Ответы
Eugen Vass

Гос-во есть как организатор жизни ВСЕХ людей,
так и каратель преступных действий ОТДЕЛЬНЫХ людей !

Дедушка Старенький

Государство - крупнейший рэкетир. Они все изначально созданы для ограбления народов.

Eugen Vass

А где в МИРЕ дела обстоят НЕ ТАК ???
Где в МИРЕ райские уголки есть ???

Дедушка Старенький

Я и говорю о всех государствах. Без исключений. А уголки, что райские, что адские, каждый создает себе сам. Не благодаря этим бандам-государствам, а вопреки.

Eugen Vass

Спасибо !

♛ О*Contra Spem ♛

не факт ...у честных беспримерная принципиальность

Дедушка Старенький

Дурость и трусость можно по всякому назвать.

♛ О*Contra Spem ♛

и смелый бежит ... порою ...и это не трусость ..

Дедушка Старенький

Конечно. Если на обед.)))

Пётр Хамов

Есть идеи что украсть 🙂?

Nikola Mahkov

-наверно???????????