Сергей Мамедов

Ты недоступна как луна,Что в небе светит тёмной ночью,Ты беспрестрастна как волна,Смываешь всё и в море прочь,Как роза ты цветёшь и пахнешь,Но лишьпочувствовав шипы,Любой мужчина сразу ахнет,Сойдёт с намеченной тропы,Ценю я снег на горных кручах,Он так же хладен и невин,Глатать тебя счастливый случай,Ты крепче всех известных вин,А я ,как шар на горизонте,Багровый алый тёплый диск,И так устроено в природе,Ты если в верх,я сразу вниз,И тяжело всегда до боли,Всего минута нам дана,Ведь лишь в затмении порою,Солнца касается луна.

Ответы
В Сиянии Сапфира

Вот поэтому красивые женщины чаще всего одиноки.. Потому что смотрят на мужчин сверху вниз!

Nikola Mahkov

-кошмар!-

Остап Бендера

А че так?

Елена Премудрая

Класс.