Татьяна, Но Не Ларина)))

Главное - не тащить бабника под венец. Бабник — он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим ! Бл*ди по половой принадлежности не разделяются?

Ответы
Во
Володя

Нельзя иметь дело с нищими непрофессионалами.
Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это приведёт в увеличению количества детских домов и брошенных детей.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это приведёт в увеличению количества детских домов и брошенных детей.

Нерасторопная Женщина

Правительство России хочет заставить женщин раньше рожать первенцев. Об этом говорится в опубликованном на сайте кабинета министров документе «Основные направления деятельности правительства РФ на период до 2024 года».
Документ был рассмотрен и одобрен на заседании правительства на прошлой неделе. В нем, в частности, говорится, что кабинет министров намерен предупредить «тенденцию увеличения возраста матери при рождении первенца».
Этот пункт указан как возможная дополнительная мера, направленная на стимулирование рождаемости. Она может потребоваться в тех регионах, где суммарный коэффициент рождаемости ниже среднероссийского значения, а также в регионах Дальневосточного федерального округа, говорится в документе.
Такие меры могут потребоваться для перелома «тенденции снижения рождаемости», которая наблюдается из-за того, что женщин репродуктивного возраста становится все меньше. При этом конкретные меры по стимулированию рождения первенца в документе не указаны, однако в ранее принятом нацпроекте «Демография» до 2024 года планируется проанализировать эффективность ежемесячных выплат в связи с рождением первого ребенка, материнского капитала и субсидирования ставки по ипотеке.
Непосредственно за реализацию демографических мер в правительстве отвечает Министерство труда, а курировать его работу назначена «социальный» вице-премьер Татьяна Голикова.

Нерасторопная Женщина

Каким образом они собираются ЗАСТАВИТЬ, непонятно. Видимо, девушки начнут охоту на мужчин, чтобы те сделали своих детей.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да девчонки и сейчас охотятся

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как вам хочется хоть кого-то затащить. А потом устраивать свадьбы, правда не за свои. Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.
а что хотят показать свадебные кортежи, гуляния, вопли "горько!", торжественный вынос невесты из загса на руках, а потом сто пятьдесят фото с места событий в соцсетях? ну зачем они? что они хотят показать? разве это начало официальной семьи? это шоу!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Тогда светлая память

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Им не скучно. Родителям и собаке. Все вместе. У менякамера стоит, приходят белки, птичи, лиса постоянно, даже днем, и кот. Каждый день объявляются. Это в центре города, старинное фамильное кладбище🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

интересно как

Алексей Еремин(Бердск)

Разделяются и ещё как. Бабник или ходок или Дон-жуан иль книга в библиотеке(кому как нравится) он берёт,а не отдаётся. Не путать с жиголо. Этот занимается сексом за деньги.Проститут в мужском обличии. А блядь,она как говорится и Африке блядь.Легкодоступная женщина.(Лично моё мнение.)

Татьяна, Но Не Ларина)))

пусть оно и остаётся лично вашим

Aleksandr Tarnovsky

- Тетя Циля, а где служит Сара?
- Ой, даже не знаю: к ней ходят мальчики — то армянин, то латыш, то грузин, то узбек…
- Так она таки пpocтитутка?
- Я вас прошу от таких глупостей ! Проститутки - это те, что страну развалили, а девочка, как может, ее собирает!

Прохор П

Бабник – это мужчина правильной сексуальной ориентации.
Кобель - мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют кобелём того, кого не удалось сделать бараном.
Не надо обижаться, на кобелей, калитку надо закрывать.

Евгений

Ну Бабник это совсем не плохо это все мужики должны быть им Главное что бы он на мужчин не смотрел а то я смотрю и РОССИИ Начали появляться конкуренты вам дорогие женщины А что бы он не смотрел на других это все в твоих руках

Татьяна, Но Не Ларина)))

не любят наши мужчины конкурентов))))

Евгений

согласен

Ан
Андрей-Пушкин

Дорогая, представь ситуацию:
ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
— Дорогой, а представь и ты ситуацию — ты приходишь домой,
а я в постели с другим мужчиной.
— А ты ситуацию с бля@ством не путай 🤣🤣🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

не вижу разницы

Ан
Андрей-Пушкин

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!

И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Nekto Imiarekoff

Мысль не моя, но близко: ключ, который подходит ко всем замкам - это замечательный ключ. А вот замок, который можно отпереть любым ключом, - хреновый замок.
Разделяются, в общем, разделяются.

Юрий Ермаков

Хороего бабника не прочтёшь ему под винец не идти и ему похрен как ты его подразделяешь, это касается и женского пола, им самое главное удовлетворёность !!!

Сысо Александр

Есть разница, замечу, накипело, Между неверностями женской и мужской: Мужчины изменяют частью тела, А женщины всем телом и душой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ключевое слово "изменяют"! Никого не осуждаю, никого не защищаю...

Сысо Александр

есть разница - есть два прекрасных инструментов башка и хер у всех мужчин но крови им одновременно хватает только на один. надеюсь разъяснять дальше не нужно

Черная Мамба 🇷🇺

То есть надо тащить, который никому не нужен?)) Это обычно либо криворукие, либо безденежные) ну мне такой тоже как то не нужен))

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем его укрощать?))) Пусть и остается таким, мне то))) мне главное другое)

Татьяна, Но Не Ларина)))

какая вы прагматичная дама)))

Черная Мамба 🇷🇺

Неа) просто изменить может любой вот и все)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

а, т.е. вы и за собой оставляете это право...

Черная Мамба 🇷🇺

Это не право, при определенных обстоятельствах это может сделать любой

Рефат Мухтаров

А кто такой бабник и как его распознать, ведь распознаётся после венца, ну и конечно причина становления таковыми он , она.

Татьяна, Но Не Ларина)))

до венца вполне понятно бывает

Рефат Мухтаров

Бывает, но очень редко.

Барон Де Гофмансталь

Тогда и род человеческий прекратится, не за кого будет выходить, потому что 90% мужиков говоря Вашим языком - блади)))🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

А кто не бабник...лишь тот, кто женщин и не видел никогда)))))

Барон Де Гофмансталь

Нет, лично я сужу по своему близкому окружению, и знаю такого только одного. Очень хороший человек.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да кто ж против, что человек хороший...всех любит))))

Барон Де Гофмансталь

Нет, только свою жену, на других женщин и не смотрит. У них прекрасная семья. Кстати, у остальных тоже семьи и не хуже.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Женщины выбирают

Барон Де Гофмансталь

Вот и пусть выбирают! И нечего им указывать, ну и что бабник? Если хороший человек и семью обеспечивает, почему бы с ним не жить? Все лучше чем в одиночестве деградировать)

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть что так же думают. Я никому не судья, я сама решала, никого не слушала

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну опять же многие из нас тоже не ангелы и уж если женщина решила замуж так не спасется никакой задрыга

Валерий Рудаков

ужас а что делать Одиноким женщинам? коих больше в РОССИИ чем мужиков тем более после 40 лет?

Татьяна, Но Не Ларина)))

пусть читают)))

Валерий Рудаков

наряжаются и шляпки носят? ОХ таких на пляже полно-сидят-лежат и скучают

Ал
Алсу

Зачем вы так о книгах, любая книга она на своего читателя, тут скорее, как общежитие.

Вася Васильков

Бабники есть скрытые.Сразу не поймёшь А что делать с женщинами многостаночницами)?

Татьяна, Но Не Ларина)))

на вопрос посмотрите

Вася Васильков

Очень внимательно прочитал Очень согласен.И там и там свои минуса

Татьяна, Но Не Ларина)))

видимо бывают такие натуры...

Ивник Ивников

Не разделяются. Бл""дь дословно переводится со староруского как - Болтун, путомеля.

То
Толян

Почитала сама, оставь почитать другим....и чем вы лучше бабника......такие же шлюхи🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

в вопросе и это есть))))

Max Alabin

А какова статистика измен? Не знаете? Сколько процентов мужчин / женщин изменяет?

Max Alabin

Есть немного...

Татьяна, Но Не Ларина)))

и живёте в Москве?

Max Alabin

Да. Это важно?

Татьяна, Но Не Ларина)))

да вы столько всего накрутили...

Max Alabin

В смысле?