Татьяна G

🖼
Вот рашка понимает свое положение на карте мира ⁉️

Ответы
С К.

Татьяна! Ну что за разговоры? РАШКА... Ведите себя цивилизованно! Вы ж Европейцы уже почти!!!

Татьяна G

галя мне некуда идти.. я живу в своем родном городе.. который с белгорода бомбят сутки не переставая 825 дней- идите вы все нахуй за своим кораблем московией- убирайтесь геть с наших земель которые мы кохаем здесь веками... а вы блядское отродие уже половину сплавили земель с лесами китайцам на размножение и ограбление- дербаните все.... пошла отсюда умная...в своей матне лад дайте плиз...

Галина Бердинских

ужас..куда вас понесло..что за бескультурие...я живу не в московии.. на ваших землях покоятся и наши предки.. вы забыли про41- 45год...кто от рук фашистов погиб?кто пострадал..а сейчас вы продали неньку западу..и будете расплачиваться веками

Татьяна G

идите НАХУЙ И СНОВА НАХУЙ И ОПЯТЬ НАХУЙ,,,,

Галина Бердинских

ого ..ничего себе ..во дает !!!а бильше нечего балакати

Татьяна G

НАХУЙ

Дедушка Старенький

Она не может. Это предмет неодушевленный.

Дедушка Старенький

У меня не счету нуль. Оплата идет непосредственно от платежной системы.)))

Татьяна G

вы взломали систему...

Дедушка Старенький

Маленький вирус. Но какой полезный! )))

Татьяна G

сказочник вы дедушка...

Ша
Шараф.

а где вы видели бедное правительство?

Лог Дог

Татьяна G

💯‼️🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Иван Никифоров

🤣🤣🤣👍

Татьяна G

🤝💯‼️👌🫶

Татьяна G

🍵🍵🎂

Иван Никифоров

Спасибо большое Танюша!

Татьяна G

Ваня- и тебе за позитив))

Иван Никифоров

Спасибо Танюша!