Tanja W.

Счастье убивают три вещи: сожаление о прошлом, беспокойство о будущем и неблагодарность за настоящее?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Счастье убивает нищета, не уверенность в завтрашнем дне и предательство.

Алевтина Пална

и заморочки о наличии счастья

Андрій. Ми З України!

Павловна, "...заморочки о наличии счастья", это как?🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Алевтина Пална

ну вот как в вопросе примерно - шо убивает счастье? шо такое счастье? я счастлива? а сейчас счастлива? ой, недостаточно счастлива 🙄
счастье такого не любит))

Андрій. Ми З України!

У меня сейчас платы погорят. Женская логика, пипец мужской психике!🤭🤣

Алевтина Пална

))))я до чого - щастя є

Андрій. Ми З України!

Это зависит от самого человека.

Fenix🇱🇹

Все зависит от человека

Бока. Headhunter

Таня Вилль. Хм-м-м. 😆🌷

Бока. Headhunter

Was machst du auf der Bruecke? Sag mal, Frau

Сергей Бурдиан

👍