Федя Федин

Почему в смерти Иисуса винят евреев?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Иуда был Еврей , подкуплен был духовенствои евреев , книжниками , фарисеями , все это секты евреев , имеже были подговорены простые люди для обьвенения Хреста

Федя Федин

Нет. Плохо вас попы обучают. Что сказал перед казнью Понт Пилат?

Федя Федин

Взял Понти Пилат воду, омыл руки и сказал евреям, что смерть теперь на ваших руках. Там есть ваши любимые цифры псалмов, я их не помню.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно и что

Эва

Як то кажуть на Вкрайини , хто всравсь - невистка , та йии в хати нэмае - алэ он хустка йии на драбыни.

Эва

Константирую факт - евреи громоотвод всех .....( не хочу грубо выражаться , сам вставь какое хочешь определение) индивидуумов . Ну вот кончится СВО России , кого ты будешь поливать гамном? Украина всего лишь сакральная карта в борьбе между Россией и ГЕГЕМОНОМ , который теряет свои позиции в геополитике. А ты ярчайший пример моему утверждению.

Diana Т

Эва, спасибо за стишок, хихи

Эва

🤝 Но это факт, ибо только мы можем смеяться сами над собой и стеснятся этого .

Diana Т

Нет, не стесняемся. Я обожаю анекдоты про евреев, все зависит от интонации рассказчика. Вот один из любимых: Как появилась медная проволока? 2 еврея не поделили цент.

Эва

))👍

Br
Brutik

Так ,он был иудеем и был врагом религиозных воротил новым видом религии..А это деньги

Федя Федин

Понти Пилат так сказал

Br
Brutik

А это важно для вас!Это реальная история.Она описана у древних историков

Федя Федин

Верно. Она описана в библии.

Br
Brutik

Не только...

Федя Федин

Ну, в новой конституции рф-ии я этого не прочёл.

Br
Brutik

Плохо искал!

Федя Федин

Мм

Ал
Александр

Они его сдали римлянам!

Федя Федин

Нет.

Ал
Александр

А кто?

Федя Федин

Понти Пилат так сказал.

Ал
Александр

Он судья, солдаты-римляне---орудие правосудия! А сдали евреи, донесли!

Федя Федин

Омыл он водой руки и сказал евреем, что смерь его теперь в ваших руках.

Nikola Mahkov

-удобно-чукчи далеко!--

Дедушка Старенький

По неграмотности.

Дедушка Старенький

Это их разведка.

Федя Федин

Ну, да. Понти Пилат их создатель. Бюджет на то время составил 30 Серебренников.

Alisa Warshavsky

Вот это диалог!!! Давно так не ржала!!!!

Федя Федин

Чистая правда

Маша

Путина надо?)