Дедушка Старенький

Россияне это только жители колоний или и москвичи тоже?

Ответы
Ма
Мах

Неее...россияне это жители покоренных огнём и мечом территорий а титульнвя белая раса это русские Москвы и Питера...все остальные рабы - россияне

До Элвиса Не Было Ничего

И что у нас инструкторы с сша... Танки...земля скуплена... Что у нас из этого.... Только ваши старческие вопли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тоже к сожалению.Я не в состоянии объяснить какая жуть и нищета даже в масквабаде.🖼

Дедушка Старенький

Контрасты нормальны для любого мегаполиса. Ты не те места посещаешь. Я знаю, что в Москве есть более приятные места.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Места есть конечно в центре,и около метро в масквабаде.Там менты везде.И всё равно бывает такое как на фото.А в странах ЕС не бывает,гне может быть никогда.Но всё не так.Такое невозможно увидеть ни в Берлине,ни в Вене,ни в Праге,ни в Любляне,ни в Будапеште,ни в Варшаве,ни в Хельсинки,ни в Копенгагене,ни в Стокгольме.Нету!Ни каких бараков в этих странах никогда и не было.Даже в бывших соц странах и даже пятиэтажки построенные по совковому проекту с лифтами изначально.И не 4 квартиры на этаже,а три.Квартиры больше и лучше.А в самых первых пятиэтажках постройки конца 50-х,установили лифты в 2016-2018 гг. И не снаружи,а внутри.Место для лифта было предусмотрено при строительстве.Ни в одной из этих стран в помойках не копается ни кто и никогда.Сколько ездили.где только не лазили с женой,в больших городах и в маленьких,в посёлках и деревнях,в любое время суток не видели такой нищеты как в рфии и такого убожества.И практически нету уличной преступности.Всегда пешие,летом на велосипедах и машины патрули полиции в городах.И никаких взяток и коррупции нет в помине.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У них запросто члены правительства и даже королевских семей ходят по улице.Постоянно видел как в Стокгольме странный мужик утром на велосипеде мимо дома друзей проезжал.Оказался король Швеции.Потом увидел его парадный выезд в золочёной карете и с гвардейцами охраны.Очень красиво и торжественно.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот это вроде король,точно не помню чьё фото.🖼

Arsen Beisenov

Московия отдельно