Alex Sher

Сегодня прочел в ВК плач - Меня бросил любовник!
После долгих размышлений, хотелось успокоить барышню.
На самом деле, ему же хуже – Она всего лишь утратила неверного любовника, а он-то "мудило", потерял женщину, которая его любила...
Так что милые барышни, не проливайте слезы, не заламывайте руки,
мужики такие балбесы!

Ответы
Михаил Гехт

«Quando una porta si chiude, se ne apre un’altra» – «дословно: когда одна дверь закрывается, открывается другая» означает что, когда теряется какая-то возможность, нельзя отчаиваться, потому то обязательно появится новая!
Закупай презервативы, а гондоны объявятся сами

Alex Sher

😂😎

Nikola Mahkov

-одни уйдут...другие придут!-В.С.Высоцкий!--

Людмила

😀