Св
Светлана_Светлана

🖼А это Филадельфия. Со слов блогера Варламова (инагента) местные скололись и скурились травки. Работать не хотят. Поэтому сша да и ЕС очень-очень нужны мигранты. Иначе на какие шиши будет расти ВВП? Ведь мигранты не только работают но и тратят на быт., а с этого растет экономика. Не беда что преступность, главное экономика растет и покрывает такие убытки! Поэтому экономика сша и ес самая большая, в отличае от экономики Японии или России. Значит и ввп России повысится если мигранты будут мыть полы в России. Согласны?

Ответы
Эк
Эксперт

Очень коротко. Эксперимент. Мышам дали "Рай" во всем. Условия жизни, питание, размножение. Все - вволю! Итог - "мамаши" уничтожали детей, "папаши" - стали "гомосеками".... Все. Финиш! Все мыши - сдохли..... ЕС - наглядное подтверждение этого эксперимента...

Алевтина Пална

мигранты едут зарабатывать, а не тратить, бабки они домой отправляют, в итоге имеется доход с которого не уплачены налоги нигде, кроме банковских процентов за перевод

Алевтина Пална

а я не знаю, сыр филадельфия навеял)))

Law Abiding Сitizen

ну ты меня с полслова понимаешь)))

Алевтина Пална

я стараюсь)))

Ирина Гавриловна

Вам, что думать больше не о чем?) Когда мы жили в Ташкенте, тот всегда считалось что лучше моют европейки.. Извините. А санитарка узбечка это крах и засер.

Св
Светлана_Светлана

Ну давайте мы еще полы будем сами мыть, Копец.

Ирина Гавриловна

Кто "мы"?)

Св
Светлана_Светлана

Россияне

Ирина Гавриловна

Не поняла.. А что нам не мыть?

Св
Светлана_Светлана

Не ну раз приехали мигранты пусть они и моют.

Ирина Гавриловна

Они плохо моют.. Не под всеми)

Игорь Я

Приезжие платят патент 4 тыс в месяц . Умножте на 7млн . А вот куда эти деньги идут . Тут вопрос . Да ещё пишут что не хватает рабочих рук . Бред .

Св
Светлана_Светлана

Сейчас Польша зазывает таджиков и киргизов.

Игорь Я

Там Хохлов мало ?

Св
Светлана_Светлана

Да. Хотят платить мало а ввп много. Представьте драку гастарбайтеров : укры против таджиков ? Паны будут рады.

Алина N

разумно! у моего приятеля в США дочка 23 года нигде не работает и не учится, получает 780 $ в неделю!!!😉настолько всё очевидно и понятно

Св
Светлана_Светлана

Зато мексиканцы все делают. Правительство доске дает 780$, а мигрант работает за себя и за девчонку. И получает по 5000. Тема!

Алина N

да! именно так! у них мексиканцы, как в Москве гастеры

Алла Аа

Это слабо работает. Низкоплачиваемый мигрант выполняет низкооплачиваемую работу, которая для любой экономики как капля в море.

Alisa Warshavsky

А как насчёт преступности в РФ?! Насколько мне известно, тюрьмы переполнены!¡!!

Св
Светлана_Светлана

Ой фигня. 140 млн как и есть . Это у вас 20 млн от ковида померли. Так что бред нести не надо. Даже если русских 80 млн (повисшей мерке) это не значит что Россия должна делиться ресурсами с сша и Европой в которых 880 млн народа. Нам самим хватит. А вы жадины и воры. Вот вы к России яйца и катите. Хотите русских уничтожить и сами использовать наши ресурсы. Это же вам выгодно русских убивать.

Alisa Warshavsky

Ты просто тупая дура! Не хочу общаться...

Св
Светлана_Светлана

Истерить не надо , бабуся.

Alisa Warshavsky

Да, скоро уже, но ты, следующая, прям за мной, молодка....

Св
Светлана_Светлана

Не кипешуй. В руках держи себя. Че ты скандалишь?

S.m.

они давно моют и ещё на производствах работают и в жкх и тд..

Ав
Автор

напоминает картинка утро следующее за днем города😀

Св
Светлана_Светлана

Каждый день -день города!

Ав
Автор

У них на эти вещи проще смотрят...закон не нарушай, а дольше всем пофигу..

Св
Светлана_Светлана

Думаю закон они нарушают. Просто полицейские машины лишний раз в те районы не суются.

Ав
Автор

А что можно с него взять с бездомного? Если только в цугундер на две недели загнать, так он только рад будет...Поест, отоспится на нормальной койке

Св
Светлана_Светлана

Если ломка то не знаю. Концы отдаст за бюджет его хоронить

Ав
Автор

У них бездомных просто в одном рву хоронят...Выкопают ров и партию в несколько слоев ставят ящики, что б землю муниципальную экономить

~E
~ Eva Lansca ~

Тут какое-то лукавство есть в этих рассуждениях.

Св
Светлана_Светлана

Почему? Чем больше народа тем выше ввп на определеную прослойку.

Юл
Юлия

У нас их и так очень много. Разве не видите?

Св
Светлана_Светлана

Надо больше чтоб ввп было как в ес

С. В.

У нас и так дворники почти все мигранты.

Св
Светлана_Светлана

Вот. Банки собирают ,бутылки тоже. У нас дворник еще с помойки вещи тащат на переработку старьевщикам. А по выходным бегают по магазам и деньги на сотовые телефоны тратят. Еще в букмекерских конторах в азартные игры играют.

С. В.

Бывает. Но в оноснов они хорошо зарабатывают, они в несколько мест устраиваются, берут несколько домов да ещё прирабатывают. неплохо живут

Ко
Константин

Пускай у себя сначала полы вымоют :))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мигранты работают ? Три раза 😃😃😀

Св
Светлана_Светлана

Сама ты фашистка раз в Германии живешь. Предательница. Убежала немцам полы мыть. Позор.

ŜR
Ŝtala Rato

"Фашисты верхушка немецкой власти" -- в Германии не было и нет никакого фашизма.

ŜR
Ŝtala Rato

"Украина сама стреляла." - плотину "стрельбой" не разрушить.

Св
Светлана_Светлана

И северный поток и плотина все это сша. Сейчас затевается новая война в Нигерии. Видимо вы уж сбитый летчик.

ŜR
Ŝtala Rato

Ана, везде США виноваты.

Виссарион

уже не будут...нет денег платить им

Св
Светлана_Светлана

Так никто их в гос сектор не зовет. У частников. У меня знакомый как раз притащил таких в бывший колхоз. В глухую деревню недалеко от тайги. Харчи и жилье за счет конторы.

Виссарион

вот такая же и результативность этой работы будет, как в колхозе

Св
Светлана_Светлана

Главное что они приедут потратят денежки у нас а не в своей стране. Вот в чем фокус. Поэтому и тащат их на запад. Поляки говорят тоже чухнули и стали таджиков приглашать. Что б они ввп в Польше подняли. На одних яблоках не прорваться. Сами поднимаете.

Виссарион

на заработки не тратить приезжают

Св
Светлана_Светлана

Они что там воздухом питаются? Вот у нас таксисты киргизы зп 200 000 рублей. По шашлычным шастают, у всех Самсунги телефоны новые. Еще алюминиевые банки собирают и бутылки стеклянные.

Юл
Юлия))

А разве в России не так?

Гармония Россия

Не лишено смысла. 😁 🤝

Катерина Горностаева

В Калифорнии дефолт.

Св
Светлана_Светлана

А что так ?

Катерина Горностаева

Погода плохая наверное

Алиса Зазеркальная

А почему нет, пусть

Nikola Mahkov

-нет-😀