Андрей

Русская женщина коня на скаку остановит! А Казахская ещё и съест.

Ответы
Александр

"...употребление конины – халяль." "Халя́ль, хала́л (араб. حلال ‎ — разрешённый, разрешённое‎) — «всё то, что разрешено и допустимо в исламе» (противоположно хараму). Наиболее часто это понятие используется для обозначения правильно приготовленной и дозволенной мусульманам пищи." "Несмотря на современные конфликты, арабы и евреи очень близкие родственники, к примеру, как русские и украинцы, они также происходят от одного корня, предположительно от народа Хананеев (они упоминаются в Библии).
Арабский и еврейский языки очень похожи, сюда же относится и арамейский (на котором якобы говорил Иисус), но по сути арамейский является просто диалектом иврита. Т.е. фактически можно сказать, что Иисус Христос говорил, на одной из разновидности арабского языка!
И арабы и евреи относятся к семитским народам. Т.е. к потомкам СИМА одного из сыновей НОЯ. У Ноя, как известно было 3 сына: Сим, Иафет и Хам. От Сима пошли евреи и арабы. От Иафета произошли индоевропейские народы, а потомки Хама заселили Африку." Так что вполне можете кушать конину и Вы, ведь так делали Ваши предки и делают по сей день Ваши ближайшие генетические родственники.

Андрей

Ты свои знания воткни себе в жопу, у многих мусулман, нельзя есть скотину, с не раздвоение копыта.

Александр

Ага. Разбираетесь, стало быть!.. Вот и хорошо, вот и славно. Между прочим, от "можно" до "нельзя" - огромное расстояние (что для мусульман, что для иудеев или просто евреев), в которое вполне себе распрекрасно входит совершенно беспроблемное поедание конины евреями! К примеру, когда-то мне довелось полгода прослужить в Чебаркульской Учебке, куда к одному из наших курсантов приезжали родители из Казахстана и привозили самые разные конские "разносолы". Так всё это конское добро, привезённое из Казахстана, перемещалось в желудки курсантов в считанные минуты, так что за ушами при этом одинаково громко трещало что у татар, что у евреев!

Андрей

Мне пох.

Александр

Надо же, какое удивительнейшее равнодушие к развитию ответа на Ваш же вопрос!

Татьяна Морозова

я заканчивала школу в Алма-Ате по выходу с английским языком ...старшая сестра химфак КАЗГУ ,её муж юрфак ...мама серьёзный химик технолог...в те времена у нас был Л.И.Брежнев...там было всякое, но про некоторых мама говорила *бриллиантик на навозной куче*, тогда можно было услышать за спиной * я хозяин страна*...))

Андрей

))

Александр Бабурин

На счёт сьест не знаю....Но как верблюда остановила видел лично. В Балхаше дело было.

Андрей

Съест без проблем)))

Александр Бабурин

Хорошо хорошо скушает.

Андрей

)))

Остап Бендер

Люблю казашек! Они кашерные. А русские пидараски. И мне их конь нахуй не нужен

Arsen Beisenov

А так же любого, кто посягнет на исконно казахские земли)

Андрей

))

Ли
Лида

Ой! Но юмору нет придела!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей

Весёлого утра!))))

Ли
Лида

Спасибо! Я в Казахстане живу и из конины очень много вкусностей, если вы не гурман! Но юмор очень смешной 😆😆😆

Андрей

Я знаю, много пробовал, я раньше жил в Ташкенте)

Ли
Лида

👍👏

Андрей

)

Нурия Шагабиева

И не только казашка , но и татарка , башкирка ...

Андрей

Тоже верно)))

Бабайкин Юрий

И гостей накормит,кстати очень вкусно👍

Андрей

Это точно!)))

Марк Аврелий

И татарская и башкирская и кыргызская....

Просто Петрович

Ага а цыганская еще и седло продаст...

Андрей

))

Юлия Тарасова (Раковская)

Самое чистое мясо между прочим...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Из нашего города тоже и из других мест знакомые Последний раз привезли такое трогательное стиховорение сочинили и сами рыдали ..читая его...Рассказывают что спрашивают немцы почему в отуск едите в Казахстан а не в Майями и тд говорят к людям Конечно надо привыкнуть к другому менталитету...

Андрей

Это да))

Юлия Тарасова (Раковская)

И у кого как получается ...Вы сами много лет там?

Андрей

У всех по разному.

Юлия Тарасова (Раковская)

По разному! 🌞❄️🌲🖐

Я-К Тебе

вместе остановившей коня женщиной

Андрей

))

Жомарт

Приготовит, а съесть я и сам могу...

Андрей

)) верю))

Жомарт

Верблюда тоже...

Андрей

Я забивал верблюда, но их только на колбасу пускали, мешали с свининой, за ура уходила

Жомарт

Бывает...

Андрей

))

Та
Татьяна

обожаю копчёную конину и казы

Андрей

Так то-же не обожает)))

Ал
Алсу

А татарская вообще продаст.))

Андрей

Циганам ещё умудриться)))

Ал
Алсу

😁

Андрей

)))

Б🐿
Белка 🐿️

И в горячую избу войдёт...

М(
Милочка (*)

Вот и договариваются)))

Ав
Автор

что б добро не пропало

Андрей

))

Робот Вертер

Оседлает казахская

Ханни Банни

И семью накормит

Андрей

Сто процентов)))