Св
Светлана

Выходят замуж за старых актеров, режисеров, писателей... Говорят по любви. А почему в старых слесарей и электриков не влюбляются?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ответ на поверхности: чем немолодой человек может затенить для избранницы преимущества молодости? Личным обаянием, красноречием, интересной жизнью и прочее подобное. Профессура, актёрская и литературная среда - научная и творческая интеллигенция, словом, - этим располагают обычно в полной мере. Да и по роду деятельности эти люди даже в немолодом возрасте сохраняют связь с молодёжной средой - просто по роду занятий. А что может продемонстрировать юной девице средний слесарь? И где он с ней может познакомиться? В магазине, в очереди к кассе?

Св
Светлана

Согласна в общем то. Хотя исключения есть

Nekto Imiarekoff

Исключения есть почти везде! Но обычно они лишь служат подтверждением правилу )))

Юрий Юрий

У них денег нет. Еврей пришёл к врачу, : Доктор проблемы - не стоит. Он осмотрел его, сколько лет, Абрам - 60. Ну это уже возрастное. Мойше 70, а он говорит, что у него стоит. Ну, так и вы говорите. Ответ на твой вопрос.

Нет Стар

Так ведь актёры, режиссёры и писатели красиво говорят о любви. А слесарь что говорит? Известно, как он относится к "любви". У него только одно на уме. Вместо любви.

Св
Светлана

Допускаем исключения...

Николай

Бывает но это непропогондируют. Как то сюжет был по тв где лесник подобрал влесу изнасилованную девочку. В итоге поженились. Разница больше 30 лет.

Леди Мила

А чем может заинтересовать старый сантехник? Кстати, этому идиотскому вопросу лет 30... Сама то пойдешь за такого?👎

Св
Светлана

Забавно. Я дала вам вам повод к неуважительному отношению?))

Леди Мила

конечно.

Св
Светлана

И чем, если не великая тайна?)

Леди Мила

Большим количеством вопросов из интернета.. Да и по возрасту вы мне в дочери годитесь

Св
Светлана

90% моих вопросов, именно мои) но в общем-то не хочу и не должна объяснять, думаю сами понимаете. А возраст, это с годами проходит. Извините, привыкла на вы сама и не люблю по другому

Михаил Гехт

Женятся, меньше рекламируется. Вот в АЛКОГОЛИКОВ актёров, режиссёров, менеджеров -чаще, чем в алкашей сантехников

Св
Светлана

Это дааа

Сергей Анахин

А чего в них влюблять😊💕💗💓❣️💖💘💝❤️💞ся: лысые, толстые, беззубые с кучей болячек и.................денег нет

Св
Светлана

Ого картинка...

Serg

А где старые сантехники или там маляры мелькают в светских раутах или может ездят по забугорным курортам?

Serg

И у него бац! апоплексический удар, и она вдова с мешком денег

Св
Светлана

Ага... Счастье привалило)

Serg

Лишь бы не просчиталась. А то дедки ого го как долго могут жить. Сама в тираж выйдет)

Св
Светлана

Да, некоторые очень крепенькие)

Serg

Очень даже

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Свет да нет там любви , хочешь полюблю сибирячка сильно , но должна будешь любить круглосуточно

Св
Светлана

Там любовь... К деньгам скорее)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А больше никак, тебе нельзя стало в личке писать

Св
Светлана

Я не люблю личку...

Vlad Bosikom

Ну почему же... Влюбляются. Старые уборщицы и дворничихи, например. По мощам и елей...

Еп
Епифания

Богатых и успешных всё любят. См. фильм "Гараж". Мама с дочкой за одной партой сидели

Tp
Tpикcтep

Точно ! Вот я старый электрик и никто в меня не влюбляется 🤣 лишь обманывают 🤣

Св
Светлана

Вот незадача))

Tp
Tpикcтep

Ну всякое бываетв жизни ))

Св
Светлана

Будем искать))

Tp
Tpикcтep

Её уже не найти Света ))

Св
Светлана

А может и лучше)

Леонид Шестаков

может и влюбляются, но они не публичные люди... их не обсуждают в соцсетях...

Александр Боярский

Видно этим слесарям ничего интересного рассказать нечего. Вот думайте.

Св
Светлана

Мне думать уже поздновато)) Муж электрик, правда у нас нет разницы в возрасте

Александр Боярский

Может из за этого. Лет пять разницы, идеальный вариант.

Св
Светлана

Вот с этим согласна

Александр Боярский

Конечно. Хорошо. Удачи вам!

Св
Светлана

Благодарю) и вам)

S.m.

Странно как то видимо чё сних взять кроме отвёрток и гаечных ключей

Св
Светлана

А как же любовь?)

S.m.

любовь к деньгам,популярности и имуществу ну и засветится на различных мероприятиях

Виктор Ш

Человек не только оболочка, но и содержимое. В содержимое можно...

Александр Бабурин

Зря Вы так ....Любви по специальности не бывает ....Искуственно это

Анатолий Паулкин

Влюбляются Светлана и еще как..Просто это никто не афиширует

Св
Светлана

Да, знаю, хотелось услышать со стороны)). Муж электрик))

Анатолий Паулкин

У нас на работе 28 летняя влюбилась в 60 летнего.Жила с ним.Двое детей.Ну а когда он как мужчина уже ничего не мог,он просто тихо ушел

С Э М

Почему же?)) Вот в Афоню молоденькая Снегирева втюрилась)

Св
Светлана

Точно) но и он все же не настолько стар был)

С Э М

Сантехник со стажем))

Св
Светлана

Угу)

Александр

О, как же Вас отблагодарить за столь трепетну Любовь!?.

Св
Светлана

Неее))) люблю же

Александр

Увядающее Чувство сменяется жарким!..

Св
Светлана

Может и так. Но я отлично знаю, что он лучший для меня. А значит и незачем

Александр

Вы хорошо ль проверили, что точно - "лучший"?..

Св
Светлана

А зачем проверять) Хорошо с человеком