Ел
Елизаветта

что такое доброта

–1
Ответы
Ольга Чернышева

ДОБРОТА - это качество личности или расположение сердца, которое проявляется в живом интересе к благополучию других; добрые, полезные дела или оказание помощи. Мотивы и обстоятельства, которые побуждают людей проявлять доброту или любящую доброту, могут быть самыми разными. Единичные случаи проявления доброты могут говорить о традиционном гостеприимстве или о присущей человеку сердечности, но это далеко не всегда свидетельствует о его благочестии.

Максим Jw

ДОБРОТА это качество личности или расположение сердца, которое проявляется в живом интересе к благополучию других; добрые, полезные дела или оказание помощи.
"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Sergei

https://www.bing.com/ck/a?!&&p=cf009ff669dd203dJmltdHM9MTcxMTE1MjAwMCZpZ3VpZD0xMTQyZDFmMS1mN2JhLTY3YzYtM2I0ZC1kOTIxZjZmZjY2OGQmaW5zaWQ9NTMxNg&ptn=3&ver=2&hsh=3&fclid=1142d1f1-f7ba-67c6-3b4d-d921f6ff668d&psq=%d1%87%d1%82%d0%be+%d0%b7%d0%b0+%d1%84%d1%83%d1%84%d0%bb%d0%be+%d1%82%d1%8b+%d0%b7%d0%b4%d0%b5%d1%81%d1%8c+%d0%bd%d0%b5%d1%81%d1%91%d1%88%d1%8c&u=a1aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g_dj04V2hCRmFlZ3RlUQ&ntb=1

Ivan Ivanovich

Это что, вид на Украину через прицелы русских танков, артиллерии и ракет?

Макс Янов 🇷🇺

Nikola Mahkov

-бескорыстность души!--👍

Иван Чемезов

..... И летать все могут!!!!!

Бастиан

Субъективное понятие.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Фа
Фантазёр

Когда ты радуешься

Фа
Фантазёр

А ты часто радуешься?

Ел
Елизаветта

Часто

Фа
Фантазёр

Замечательно👍🍎

Rita

Бескорыстие.

Ал
Александр

.