Ил
Илhам

Почему ТВ раздражает 😏? Конечно есть некоторые, но в основном всё как-то тупо, глупо... И радио раздражает, но его слушаю только когда в автомобиле еду. И мышцы рук болят от работы 😔. Витамины не хватает 🧐?!

Ответы
Евгений

Я тебе дам дельный совет Встань утром с правой и крикни НЕ ДОЖДЕТЕСЬ и не принимай близко к сердцу Ты ничего не исправишь

Ил
Илhам

🙏

Владимир Инкогнито

Раздражает не ТВ, а реклама на ТВ, успешно дебилизирующая не только пиплов, но ещё и электорат.

Ил
Илhам

Сейчас и передачи раздражает... Или вот посмотрел один раз и уже не хочется второй.

Владимир Инкогнито

Одно другому не мешает

Ил
Илhам

🙏

Владимир Инкогнито

Иншалла!

Ил
Илhам

😁🖐