Прохор П

Познакомился, на танцах с красивой девочкой. Но я был шпаной. К концу я ей сказал, я тебя провожу. Отпросись у родителей на ночь. Мать уезжает в Иркутск. Я старался в общаге, в карты. выиграть, на романтических ужин. Она пришла, я купил вина, водки сладостей. Выпили, я взял гитару и включил магнитофон. Пою под маг, голоса разные, она это сразу выкупила. Потом я запел: Когда я встретил, была ты проституткой, И ты стояла под липою в саду, в твоих глазах, струился пьяный ветер, и папиросочка струилась на ветру. Она была в шоке, это для меня ты спел? Это парень пел, я помогал. Потом были проблемы.. . Захотите, расск\ажу.

Ответы
Виктория

чья мать уезжала в Иркутск?

Прохор П

Моя мать, квартира была свободной. В нашей юности с этим были проблемы.

Ян

Иди проспись...