Федя Федин

...3 января президент Владимир Путин подписал указ, которым запретил обращать взыскание по исполнительным документам на деньги и ценные бумаги на счетах типа С и И, арестовывать эти активы и принимать в отношении них другие обеспечительные меры. 😳 Охренеть!

Ответы
Дедушка Старенький

Свои должны сохранить золотые парашюты.)))

Федя Федин

Просто мне интересно, кто из говноедов назовёт чьи счета И и С

Дедушка Старенький

Они не настолько глупы.)))

Федя Федин

Молчат. Оскорбляю и молчат. 🤣

Федя Федин

Переспросил долбаёба на его оскорбления, чтоб назвал, так это ебанько ваще исчезло.

Марго Беккер

А переведи что это за взыскания

Геннадий Чичеров

🖼