С*
Секретик ***

🖼А вам какой график больше нравится?))

Ответы
Во
Володя

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Up
Uppi

- Всё приходим в понедельник, будем обсуждать прошедшие выходные. Во вторник проводим подготовку к рабочему дню! Среда, рабочий день! В четверг разбираем ситуации рабочего дня. Пятница - подготовка к выходным. Суббота и воскресенье выходные. Вопросы есть?
- Не фига сё, это каждую среду вкалывать🤦‍♂️🙄🥺

Up
Uppi

И пусть весь мир подождёт, а среда застрянет!

St
Starling

Согласна😌

Up
Uppi

Замётано 🤝

St
Starling

🤝

Up
Uppi

🤗🌹🌹🌹

Олег Чернов

Если ты смекалистый и выполняешь свою работу быстрее, чем другие, можешь быть уверен, что на тебя будут наваливать дополнительную неоплачиваемую работу, пока твои ресурсы не исчерпаются, а потом спросят, какого хрена ты так мало делаешь...
Притвориться дебилом в соответствующий момент - тоже искусство.

Александр

"Риггинг — это процесс подготовки так называемого цифрового скелета, или рига, для 3D‑модели. Такой скелет, как и реальный, состоит из костей и суставов (в софте они называются джойнтами). В скелете также могут быть дополнительные связки, контролирующие определённые группы костей." Это правда?

Владимир Вельский

Продолжительность рабочего дня не является фиксированной в трудовом договоре величиной, но за переработку по сравнению с величиной определяемой КЗОТ-ом Вам заплатят в 1,5 или 2,0 размере (в праздники, например)

Андрей Заруба

Сейчас работаю в гибком графике. Бывает в три часа ночи может вызвать работодатель. Считается что работаю у него в течении суток. С одним выходным в месяце. Зато за пол года себе кругленькую сумму зарабатываю.

Николай

Даже зтрудняюсь сказать. На прошлой работе работал без выходных за деньги. На новой расценка таже но выходных дней больше чем рабочих. Так что даже незнаю что лучше, больше денег или больше выходных.

С*
Секретик ***

Лично моё мнение... Мы работаем, чтобы жить, а не живём, чтобы работать. Поэтому отдыхать нужно

Николай

Смена деятельности и есть отдых. Или для женщ н отдых это лежать на рскаленном песке и слушать плеск волн?

С*
Секретик ***

Вы всех под один шаблон ровняете?))

Николай

Нет, не всех. Только тех кто подвернулся))

Маша Ерёмина

☹️ Да мне одинаково нормально было: и на пятидневке, и со скользящим графиком - когда объём работы рассчитан на одного работника, а не когда тебя нагружают обязанностями за 2-3-х, а платят за одного

Максим Jw

У меня стаж работы более 20 лет. Всегда работал 5/2.
А мама зачастую работала "сутки через трое", а папа "два через два" . Я рос совсем не обделённым родительским временем 😉

С*
Секретик ***

Сейчас такие тулупы, что не всегда задача выполнена))

Максим Jw

Тулуп со "смехом"? 🙂

С*
Секретик ***

Рыбьим ))

Максим Jw

На работе, "сачкуешь"? 🙂

С*
Секретик ***

Периодически перерыв на чай и заглядываю сюда))

Николай Верниковский

удалённый. от надсмотрщиков и ревизоров. и сам себе зарплату назначая. налоги вовремя уплачивая по людской шкале.

Игорь Николаевич.

Я бы в смену пошел. День, на следующий день в ночь, отсыпной и выходной. Но здоровьем слаб, тружусь пятидневку.

Vlad Bosikom

"Пускай работает рабочий. И не рабочий, если хочет. Пускай работает, кто хочет. А я работать не хочу!")))

Александр Рогов

В жёлтой, жаркой Африке, в центральной её части, жил мужик вне графика, с женой своей, Настасьей... ))

Lao Dao

этот))🌹

Ту
Турист

Раньше работал с 8 до 17.. Сейчас сам себе хозяин.. Какой график захочу, такой себе и устрою!

С*
Секретик ***

Удобно)

Ту
Турист

Да!👆🤝

С*
Секретик ***

🤝

Владимир Петров

Посменный... И больше всего любил ночные смены- авиация ночью особенно романтична...)))

Wlad Korn

👍🤝

Владимир Петров

🤝🍻)))...

Sorte 1976

Мне нравится свой. Почти 25 лет работаю вечерами в ресторанах с плавающими выходными.

Игорь Гаврилов

Очень гибкий подход, до первого загибнувшегося. Потом будет коррекция графика

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не говорите мне прощай не говорите, В глаза ещё раз откровенно посмотрите

С*
Секретик ***

Снова глаза?))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я думаю что тебе нужно забыть об этом

С*
Секретик ***

Без проблем))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я могу предположить хорошее настроение

Serg

Скользящий)))) аять дней отдыха и два арбайтен!!! Но увы, это всё мечты

Та
Тася

Как и помечтать о получении пенсии, ну на кой черт она в старости..в самые активные годы нужна....🤷‍♀️

Serg

Пенсию надо платить так чтобы внукам хватало на модные гвджеты и тебе на житье оставалось!

Та
Тася

Когда внуки уже есть, а "пансиона" еще нет, печалька🤦‍♀️🤣

Serg

Вот тут нельзя не согласиться