Ли
Лина

Всякий ли миллиардер, профессор университета смог бы продержаться в джунглях с ядовитыми насекомыми и лютыми хищниками 40 дней? Или даже небольшое сообщество таких богатеев и ученых мужей?

Ответы
Ми
Михаил

Да легко ,они как применят геометрические треугольники так ядовитые насекомые не рискнут переползать,,от волков отбиваться будут алгеброй ,

Константин Котиков

Конечная цель капитализма - изнежить современных людей настолько , чтобы они были зависимы от всего на свете и покупали это всё

Ойген М.

Богатые тоже плачут.Взять хотя бы тех,что недавно погибли.Океан не сделал скидку на их богатство.Взял и раздавил.

Alexandr Tokman

правильно, зачем учёные нужны! вы а россии зэков в универы наберёте сейчас и они научат вас жить по понятиям!

Ли
Лина

по примеру зеленского..если помнишь этот факт.. он выпустил всех.. они стали первыми морадерами.. а наши ребята взяв оружие в руки, своих не грабили ..а достойно защищали свои рубежи.

Alexandr Tokman

ваши защитники уже отметились даже в Белгородской области, безжалостно мародёря брошенные квартиры и есть несколько случаев изнасилования даже пожилых мужчин. но россиянам с промытыми до блеска мозгами об этом конечно не расскажут! есть даже съёмки с камер видео наблюдения из украинских домов и магазинов. долбоёбы из рашистской армии даже не понимали что идёт прямая трансляция их грабежа в инет в реальном времени! а один боевой бурят спиздел такую камеру и повесил у себя дома! весь инет ржал над бурятским Домом-2! прямая трансляция! так что сказки про неграбящих рашистских ублюдков оставьте для дебилов из рашки!

Ли
Лина

врешь ты всё.. чепуху сеешь

Alexandr Tokman

смешная ты лина! если ты вообще лина, а может быть лин или лино?

Се
Семён

..а конюх Фёдоров целых две недели со своим веслом не разговаривал, поссорились они...

Звезда Очей Твоих

Да и бедный дурень вряд ли бы продержался. Вообще на это не только лишь все способны

Ли
Лина

зря со школьной скамьи не учат выживанию в среде

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не требуется это обыкновенно

Vladimir Rakivnenko

Ты нравишься мне... Просто - не совсем вопросы - человечные.. Что я могу ответить?

Vladimir Rakivnenko

Знаю, что не приедешь...

Ли
Лина

артема забрали в армию.. в читу..так что скоро поеду в забайкалье

Vladimir Rakivnenko

Мимо меня...

Ли
Лина

да..дальше надо ехать

Vladimir Rakivnenko

А зачем поедете?

То
Толян

ну скажм Карел Виллем Хендрик Бошофф или Алан Уолтер Уайтсайд, точно смогут

Ли
Лина

👍

Роман Смирнов

в любой канаве есть камыш там клетчатки немеренно .......выжить легко 15 сантов

Ольга

да, то что дети выжили это просто потрясающе! Вот что значит дети природы!

Ов
Овер.

Они сочиняли бы трактат о выживании до тех пор, пока все не передохли бы.

Serg

Сомневаюсь, нужно знать эти самые джунгли, а для этого нужно в них жить.

Та
Тася

Да чо ж ты такие страсти -то рассказываешь...Йезус Мария...аж не верится, глядя на тебя улыбчивого и на позитиве🤷‍♀️🤦‍♀️😳

Serg

Потому и улыбаюсь))

Та
Тася

🤝👍

Serg

☕🙂🌹🌹🌹

Та
Тася

Всем присутствующим хорошего настроения☕🤝

Константин Саратовцев

"Как один мужик двух генералов прокормил". Салтыков-Щедрин.

Ли
Лина

кашу с топора мы умеем готовить

Георгий Смиян

Если будет сформулирована внятная цель всего этого.

Александр

Дались Вам эти "богатеи"!.. Что они Вам сделали?

Анатолий Паулкин

Почему нет? Это это от профессии не зависит

Фи
Фигаро

уверен..умные продержатся дольше глупых...

Вечность

Без проблем если знать основы джунглей

Владимир С

В первый же день повесились бы!

Михаил Гехт

Это вы про Индиану Джонса?

Ли
Лина

НЕТ.. Я ДУМАЮ В ОБЩЕМ МАСШТАБЕ.. ДУМАЮ МЫ НЕ ГОТОВЫ В ЛЕСУ ЖИТЬ.. НЕ ЗНАЕМ ПРИРОДЫ..

Михаил Гехт

Не верьте в сказки про равенство людей. Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... Чем примитивнее жизнь (дикари, БОМЖи), тем лучше навыки выживания, и ниже общая квалификация. У оленевода или егеря незачем знать бухгалтерию, философию или химический синтез. Пирамида Маслоу в масштабах общины

Ли
Лина

СОГЛАСНА..

Михаил Гехт

То есть дорога вниз, деградация быстрее и проще. Хоть в тюрьме/лагере, хоть в вынужденной эмиграции, хоть заблудившись в джунглях. Но одно дело поддерживать форму (сплав, рыбалка, туризм, альпинизм), другое - жить рыбалкой, охотой и перегоном скота