Те
Тереза

🖼Обожаю стиль одежды, который был у итальянской мафии. А вы что скажете?

Ответы
Максим Jw

Голливудский актер Эдриан Броуди - последователь системы Станиславского. Он может играть чуть ли не кого угодно 🙂 талант. И учителя сыграет и писателя.

Те
Тереза

Мне нравится сам наряд и образ. В нем любой мужчина будет выглядеть эффектно.

Эк
Эксперт

Этот стиль - срежиссированный. Для красочности фильмов про них. И - очень элегантный!!! Но для мафиозных дел, особенно разборок - очень неудобный!!!!!

Те
Тереза

Под этим пальто удобно прятать оружие

Эк
Эксперт

По фото видно, что больно-то и не прячут.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Коллеги, прошу вас самым внимательным образом отнестись к достижению обновлённых национальных целей развития нашей страны

Vadim Denisevich

По мне мрачновато и не сташно! Наши малиновые пиджаки были ужастней, от них у всех мафии поджилки трясутся до сих пор! 🤣✌️

Те
Тереза

Это не должно быть страшно. Это харизматично и брутально

Vadim Denisevich

Это у них все сложно, у нас всё проше и эстетичней! 🤣✌️

Те
Тереза

Не люблю когда просто

Vadim Denisevich

Аналогично, но внешность не всегда еффективна! 🤣✌️

Те
Тереза

Внешность вообще ничего не решает.

Vadim Denisevich

Так точно! Только у женьщин это весомое оружие! А у мужика внешность бывает сильно обманчива! 🤣✌️

Михаил Гехт

Вообще-то, чёрная или тёмно-синяя ткань в узкую белую полоску так и называется "чикаго" или гангстерский стиль

Василий Бубновский

Ну, пальто ладно - там у них иногда бывает холодно зимой, а вот почему у него советский автомат ППШ времен ВОВ?

Те
Тереза

Бесценные знания

Василий Бубновский

Бесценные в том плане, что толку от них - огромный и круглый ноль

Те
Тереза

Я всегда стараюсь знать как можно больше

Василий Бубновский

Смотреть внимательно от начала до конца

Те
Тереза

Спасибо, смотрите сами😄

Петр

Всему своё время и место. Сейчас более практичны куртки, Мотому-что часто пользуемся машиной.

Те
Тереза

Мне нравится пальто

Петр

Пробовал...
Или постоянно раздеваться надо и складывать пальто или полы постоянно мятые и грязные. Особенно в плохую погоду.

Те
Тереза

Я поняла

М(
Милочка (*)

Я такой же носила, только без галстука. Муж Дзержинским звал в таком наряде)))

М(
Милочка (*)

ненужных мне людей....

Те
Тереза

А нужных ?

М(
Милочка (*)

а тут вообще промочу... не знала, что человек так умеет любить и ненавидеть...

Те
Тереза

Не все так просто?

М(
Милочка (*)

да)

Игорь Николаевич.

Может скорее, американской? В Италии жарковато наверно в пальто ходить.

Те
Тереза

После прихода Муссолини в Италии начали охоту на мафию. Семьям пришлось перебирать на Сицилию, а часть поехали в США. Там они обрели этот стиль и обзавелись автоматами Томсона

Игорь Николаевич.

Автомат Томпсона по фильмам палил на ура

Те
Тереза

Я видела его только в музее

Игорь Николаевич.

А меня в жизни был только Калаш!

Владимир Вельский

Автомат должен быть внутри плаща, который для того и предназначен был

Те
Тереза

Я знаю) это кадр из сериала.. Там он его из под пальто достал

ვასო წილოსანი

Стиль их видовал, когда ты по сторону границы лучше не видать себя...

Те
Тереза

Выглядит шикарно

ვასო წილოსანი

Согласен! Но это из фильмов а не из реальности

Те
Тереза

А в реальности они не так выглядели ?

ვასო წილოსანი

На суде да а в остальном Google вам в помощь

Nekto Imiarekoff

В целом, да, аутентично. Но слишком много чёрного, на мой взгляд.

Сергей Анахин

Деловые люди. Люди чести, слова. Стальные мужики.

Те
Тереза

Люблю в мужчине харизму

Сергей Анахин

Харизма возможна только при наличии денег

Те
Тереза

Я так не считаю

Та
Татьяна

стиль очень старый, сейчас мне такой не нравится

Сергей Синьков

Это классика. Классика вечна. Мне тоже нравится

Василий Теркин

А мне нравятся гольфики и шорты на подтяжках

Arkadij Latyshev

Взглянул и самому захотелось стать мафиози.

Те
Тереза

Вам нужно посетить Италию

Arkadij Latyshev

Имею желание...

Те
Тереза

Это хорошо

Arkadij Latyshev

С возможностями намного сложнее.

Те
Тереза

Понимаю

Мохарям Ханипов

почти как у чекистов ..да ..и мне нравится

Те
Тереза

Не знаю как ходили чекисты

Мохарям Ханипов

плащи длинные .. кожаные ..

Те
Тереза

Это не пальто

Мохарям Ханипов

я же написал что похож 🖼

Георгий Крымский

У нашей братвы был не хуже итальянской ..

Те
Тереза

Но они небыли мафиози. Так что у меня к ним нет интереса

Георгий Крымский

Такие же , грабили , убивали , магазины , кафе , рестораны. .

Те
Тереза

В фильме такого не показывали

Георгий Крымский

Еще покажут ..

Z-Мимокрокодил-V

В девяностых наши бандюки так же ходили.