До
Добрыня

задаюсь невольно вопросом при просмотре кинохроники......как же вышло так что от фашизма украинские города освобождали люди в форме со звездочками а не в вышиванках........а в вышиванках кинохроника запомнила только карательные отряды уничтожавшие самих Украинцев

Ответы
Миронов Николай

Как же вышло так, что потеряв восемь миллионов человек в борьбе с нацизмом, они этому нацизму ставят памятники? Памятники солдатам дивизии « СС» Галичина!!!

До
Добрыня

носят шевроны сс и убивают снова украинцев раскатывая на немецких танках все с теми же крестами.......но фашизм все равно в России вы не перепутайте!☝️

Марго Беккер

Ну Ты ДЭБИЛ??? Тогдаа то они ещё не Былии Ебанутые на свои *пустые тыквы*, как сейчас..

До
Добрыня

ой у тебя что то между ног полыхнуло ........а по факту есть что сказать?

Михаил Гехт

Так были истинные укры, которые сейчас В 404 герои: батальоны хиви (добровольных помощников нацистов), карательные отряды (в том числе участвовавшие в сожжении Хатыни), лесные банды, которых до 1950-х гоняли.
Только вот в составе Советской армии были миллионы украинцев, и уроженцев Украины, в том числе знаменитые полководцы, герои. Командир Партизанской армии, партизанских отрядов... Только вот не любят укры вспоминать, что их предки воевали против "просвещённой Европы" плечом к плечу с москалями и представителями ещё 13 Республик СССР, да и выходцами из других стран

Катерина Горностаева

Мне нужна новая страничка чтоб читать всхрюки под такими вопросами))

До
Добрыня

😁там полыхает хорошо я тебе скажу

Катерина Горностаева

Ещё бы)))

До
Добрыня

))))))))

Alisa Warshavsky

Ещё один мечтатель!! Дебилизм процветает!!!

До
Добрыня

давай расскажи мне как ты страдаешь от постоянных бомбежек и как тебя гуртом насилуют солдаты России банкой нуттелы за тысячу километров от сорбытий......алкострадалица😂

Alisa Warshavsky

А тебя уже тоже изнасиловали?! Шваброй, к примеру?! Поделись, как было?! Меня и не смогут изнасиловать, руки коротки....

До
Добрыня

не хотят и не могут это разные понятия .......нахуй ты старая кошелка с опухшим рылом никому не всралась😂

Alisa Warshavsky

Ну, уродам, конечно! С таким дерьмом, даже плевка жалко! Уже по хамству понятно, что тебе нечем похвастаться! Уебище больное СПИДом! Заразная , поганая грязная половая тряпка ...

До
Добрыня

у тебя слюны вечно нехватает от вечного перепоя 😂

Виктор Антипов

А сейчас разве по другому ?

До
Добрыня

вот и я смотрю как то слишком быстро история совершила свой виток

Виктор Антипов

Космический век , все спешат .

До
Добрыня

беда

Любовь Золотарева

Все повторяется вновь.

До
Добрыня

история циклична

До
Добрыня

👍🇷🇺

Не
Нея

Парадокс истории)))

До
Добрыня

скорее ее повторение

Z-Мимокрокодил-V

Очень просто.

До
Добрыня

наверное кто то что то недоговаривает нам

Елена Стратийчук

👍👍👍🙏😡

До
Добрыня

👋

Елена Стратийчук

И Вам доброй ночи

Al
Aleksandr

🖼

До
Добрыня

🖼 вот им это расскажи они любили такие сказки

Dj
Django

🖐️

До
Добрыня

👍

Алла Огрызько

👆

До
Добрыня

👍