El Fuego

а можно как то починить электрошокер он перестал держать зарядку .. или лучше новый купить?

Ответы
Василий Стеклов

Если перестал держать заряд - проверьте с другим аккумулятором.

El Fuego

где его взять отдельно они не продаются .. он держит но всего часа два -три

Василий Стеклов

Отсоедините аккумулятор на сутки. Если через сутки будет работать, то Вам нужно будет купить новый шокер. Если же не будет работать - то нужно будет купить новый аккумулятор.

El Fuego

ок 🤝

Светлана Степанова

лучше почините.зачем лишние деньги тратить?

El Fuego

так не знаю где и как ..советуют в теле радио мастерскую но есть ли у них батарейки для шокеров

Светлана Степанова

есть конечно.

El Fuego

да.. ну попробую

Вера Сергеевна-V

С ним будет то же самое .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Батарейку поменяйте

El Fuego

в какой мастерской этим занимаются ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где продают ботарейкии

El Fuego

ок🤝