Василий Неколаевичь Четвёркин

Статистика , в Казахстане 80% браков разрушаются в течении 1 года а как у вас с статистикой ?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Доверяю только официальным данным. Zakon.kz : Брачные отношения: казахстанцы стали реже разводиться и меньше жениться. По данным Бюро национальной статистики, за последние пять лет число браков уменьшилось на 6,8%, а разводов – на 7,7%. Самый высокий общий коэффициент разводимости наблюдался в Астане – 3,24 случая на 1 тыс. населения, самый низкий в Туркестанской области – 0,98 случая на 1 тыс. населения. Чаще всего разногласия возникают из-за денег.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже взял из официального источника , только за год а не за 5 л

Федя Федин

Со слов голиковой создают семьи со страшной скоростью и остановить нет сил. А потом как с пулемёта рожают, да так, что роддома не успевают принимать и выдворять рожениц. Вот только путин сделал замечание губернатору волгограда в связи с сокращением рождаемости в 2 раза .

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что есть от этого польза

Федя Федин

Конечно. Только деньга сейчас может управлять миром, а не какие-то там человеческие духовные и т.п. ценности

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если их нет а надо

Федя Федин

Денег?

пС
павел Суздалев-Заславский

То же самое. Эта статистика постоянно сопровождает человечество, с древнейших времен. Раньше, в голодные годы, жену еще и сьедали.

Се
Сергей

Жизнь очень трудная, тяжёлая. Очень трудно с работой, очень маленькая оплата труда и с жильем проблемы жилья не достаточно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть стабильность можно жить и с маленькой

Се
Сергей

А можно пояснить откуда будет стабильность. ???? Если условия жизни дрянь , очень плохие.

Се
Сергей

Что чем плохие, прошу пояснить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ведь пишите что условия жизни плохие

Се
Сергей

Ну да плохие условия жизни. Нет достойного жилья, нет хорошо оплачиваемой работы. И откуда будет стабильность???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Система сатаны 1 Иоана гл 5 ст 19

Алексей Румниекс

В обществе где на законно основании мужчин лишили всех привилегий и прав, удивительно что они ещё заключаются

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да с чего это взяли , то что есть Бог полемика? Вы останетесь огромное разнообразие жевотных , растений , космос , только солнечьная система что озночает , это все создано им , разве может такое быть случайно ,

Алексей Румниекс

Ну это так же и не доказывает ничего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто вы по каким то лично известным вам причинам не хотите признавать факт Тварца

Алексей Румниекс

В философии науки факт — особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание, утверждение или условие, которое может быть верифицировано. Факт противопоставляется теории или гипотезе. Научная теория описывает и объясняет факты, а также может предсказать новые.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Логика а не имперические , потом я давно пришел к выводу что философия это то что человек не может объяснить и домысливает , для этого ненужно быть ученым философом , Иисус христос сказал не отходите в простоте от господа

Татьяна Ковалева (Павлова)

это сейчас стало модным, совершаются браки как походы в магазин, не понравился товар вернули обратно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не индивидуализм , Бог ищет сибе тех кто желает добровольно подчиняются и это одно из условий восстановления утерянного рая , тоесть ответственность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому предлагается бесплатное изучение Библии Матфея гл 28 ст 19,20

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это выбор ВАШ

Вакказ Каримов

Здравствуйте! В новостях один раз сказали,в Татарстане разводов больше,чем бракосочетаний!🌹🍓🌹

Вакказ Каримов

Хазрат!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это , я понимаю что луна действует на планету , но на хазрат ?

Вакказ Каримов

Ясно!

Вакказ Каримов

Продолжает луна влиять на Землю!

~E
~ Eva Lansca ~

А в Европе мало разводов !! Потому что они там не женятся , пока внуки не народятся .

~E
~ Eva Lansca ~

У них развод стоит очень дорого! И , например , в Италии , это очень долго !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такими вещами разве сохранишь семью или разве создашь

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому , может , и принимают такие Законы , чтобы не вступали в брак , чтобы не было семей , чтобы были похоть и разврат?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Государства это проэкты деманов

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Делается все чтобы чудесный подарок семья был разрушен

Юл
Юля

статистика не точная наука.браки не совершенны.надо что то другое изобретать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит нужны знания и силы для применения

Юл
Юля

да

Юл
Юля

искать потом круг сузится но свой подхлд к каждому методу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все давно есть Матфея гл 5:3 счастливы осознающие сваи духовные потребности

Z_
Z_Росомаха

в казахстане узаконены гражданские браки никяй, там с разводами проще

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы взяли

Z_
Z_Росомаха

голые факты)
а вот ваша с"статистика" явно из пальца высосана

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам осталось убедится

Николай Климов

если интересно мое мнение - то браки в наше время вообще не нужны . 🤔

Николай Климов

а смысл ? свадьбой не удевишь . разводом не огорчишь ! щас такие законы . что в беде ни кого не оставят .

Василий Неколаевичь Четвёркин

В каком смысли

Николай Климов

если любовь настоящая и на всю жизнь - то венчаться надо .

Василий Неколаевичь Четвёркин

При разводе венчания обряд не предъявить

П2
Павел 2000

Росстат подчинен минэкономразвитию... Какую надо, такую и напишут...

П2
Павел 2000

Потому что за деньги написано... За деньги ваших предков... А бред, потому что банальности написаны... Жирик, и тот, лучше развлекался...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ведь просто не вежественый человек и не можите так говорить

П2
Павел 2000

А вы, не умеете грамотно писать... И что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и разговор закончен

П2
Павел 2000

Примерно так...

Ванюшин Вениамин

У нас похлеще будет .если учесть разнообразие видов браков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь не о разнообразии это извращение а о классики

На
Надежда

по разному) одно скажу среди моей родни все браки крепкие!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это здорово , ждетли такое детей

На
Надежда

Всё будет хорошо))) Даже не сомневайся..Череда войн пройдёт...и наступит развитие,и мир на 100 лет..А через 100 лет повторится то же самое))) Матрица работает)))😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаетесь мы жевем в такое время кога Бог вмешается в дела людей и уничтожив зло больше не допустит его. Откровение гл 21:3,4

На
Надежда

🤭🙈🫢

Ильмир Шарифуллин

Я не знаю и не могу сказать, лично я развелся спустя 10 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лет 20-25 назат развод составлял 50% ито в течении 5л как разница

Ильмир Шарифуллин

Может быть,

Лада

И это у мусульман, что то страшное с людьми происходит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут не только мусульмане

Ан
Анна******

Мне кажется, что это везде так.Наступил век эгоизма.

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея гл 3 ст 1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , итд

Ан
Анна******

и агрессивны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ведь сноска погуглите и все прочьтите

Ан
Анна******

верю в лучшее всё равно

Василий Неколаевичь Четвёркин

И правельно , так и будит

Ан
Анна******

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но для этого надо чтоб был единый закон на планете

Ол
Ольга

а откуда такие сведения? Врёшь ты дяденька....

Ин
Индира

Не разводитесь, кто вам мешает жить в браке ?

Ин
Индира

В разводе ?

Ин
Индира

Я за статистику Казахстана переживаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Личным примером

Жа
Жанна

Это чей отдел статистики выдал расчёт?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже не помню в воскресенье смотрел разные новости передачи

Жа
Жанна

Я живу в Казахстане, разводы есть ,но 80% перебор

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я живу там же за что купил за то и продаю ,