Св
Светлана

Как можно любить и изменять?Если изменяю,то не люблю того с кем живу.Какое ваше мнение?И в чём разница если изменил один раз или изменяет с одной постоянной долгое время?

Ответы
Ру
Русская

Я думаю, это возможно, если супруг не любит в ответ. Супруг не любит, значит не чувствует потребностей своего мужа или своей жены и не стремится их удовлетворить, он не заботится о ней или о нем как следует. А инстинкты движут, надо продолжать род, но любимый или любимая не помогают в этом, вот так и получается. 😘 Немного обидно, но и такое бывает. 🌙. Если изменил один раз это не так страшно, страшнее когда он имеет постоянную любовницу, с которой он вам изменяет. Если есть постоянная любовница это может означать:
1. Он с вами по расчёту, а её любит, но возможно и наоборот.
2. Ему не хватает секс от вас и он нашёл себе способ удовлетворить нехватку.
3. Возможно у него психологические причины, мужчины, которые в детстве не дополучали материнской любви будут нуждаться в двоих девушках, чтобы заполнить нехватку материнской любви двойной женской.
4. Возможно он запутанец, испытывает чувства к обоим, но выбрать одну не может.

Св
Светлана

5.он очень любит свою жену и дома всё отлично,а изменяет просто так

Ру
Русская

Возможен и такой вариант, но я о нём не слышала.

Св
Светлана

А я вот услышала😂

Brown Sparrow

вы однолюб, по ходу. поэтому вам этого и не понять. я, как многолюб, воспринимаю такие вещи естесственно. как думаете, мать любит всех своих многочисленных детей одинаково или кого то больше, а кого меньше? вряд ли. просто всех по разному, но всех. тут та же схема. мир не сходится на одном человеке и можно и нужно любить всех. попробуйте быть терпимее и смотреть на мир шире. удачи.

С К.

Если произошла измена, значит партнёра не устраивает что то физически или морально! Нужно просто подумать, что вы делаете не так и без воплей и скандалов сделать работу над ошибками.

Вл
Владимир.

Когда мужчина женится, он мечтает найти в жене Друга и Женщину. 2 в 1. Очень редко это получается. Гораздо чаще одной опции не хватает, и мужчина вынужден искать её на стороне.🌹

Вл
Владимир.

Помните Танечка, классика, что все "счастливые семьи счастливы одинаково".
Так и мой вариант измены прост, как всё гениальное.
А честь мундира - честь женского рода, где женщины - Ангелы, а мужчины - Гады или Змии по-научному и по-библейски.😍👹

Татьяна Царькова

Так я и сказала - Ваша гениальная по простоте версия тоже имеет право быть. Что же касается мундира, вот это вообще не про меня - женщины, конечно, все Ангелы, но с мужчинами я не воюю...... )) 😘

Вл
Владимир.

Что ж, Практика - критерий Истины.
В следующую нашу встречу - броситесь мне на шею.
Пока же потренируйтесь на ком-нибудь. Изменой это считать не будем.❤️🌹

Татьяна Царькова

Не поверите, как не вульгарно звучит Ваш юмор, но я расхохоталась - не стоит сердиться на мужчину, когда он так пылает гневом за крохотное несогласие с ним.... 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Что ж, отвечу и Вам тем же - не сержусь.😍🍫

Z*
Z *Ирина*

Бывает.. Бывает даже что любимая знает, что у него есть еще два любимых человека, которых любимый вот-вот бросит ради новой любимой.. Вот такие чудеса бывают. 😁💥.

Св
Светлана

🙈

Z*
Z *Ирина*

Когда я такую историю гусли ышала, то сама удивилась.

Леди Мила

100% так!! Элементарно: если любишь человека, то другого просто не захочется, не потянет, не встанет. Любовь всегда направлена только на одного, любимого.

Св
Светлана

👍

Марго Беккер

Не скажии..😆😉

Людмила

в таких ситуациях два выхода : 1- жена прощает и смиряется и тогда ищет оправдания изменам своего мужа ,2- не хочет тройничок и разрывает отношения

Св
Светлана

Нет,жена не в курсе.Я просто не понимаю как можно любить и изменять.Я если изменяю-значит не люблю

Людмила

Каждый решает сам, в каком дерьме ему пачкаться. Я в браке не изменяла, я себя не на помойке нашла, чтобы изменять своему выбору, но когда узнала про измену мужа, ушла и развелась. Знаю женщин, которые всю жизнь терпят гулянки своих мужей и при этом вещают о неземной любви своих мужей к ним. Потому каждый решает сам

Св
Светлана

Потому что они говорят что изменяю но всё равно очень люблю жену

Ду
Дульсинея

сейчас понятие любви как верности порядком истрёпано. В вашем случае любовь как гарантия безопасного будущего, однако экстрим никто не отменял)

Леонид Шестаков

виноваты своим воздействием на мужчин, женские феррамоны, в располагающих к измене обстоятельствах... это на уровне животных инстинктов...

Св
Светлана

Значит та,с кем он изменяет,не более чем тело для него

Леонид Шестаков

скорее, как бы, ваше тело... в её обличии...

Св
Светлана

🙈

Жаныбек Базиев

Измена -тоже полезная вещ для партнеров, потому что " Если вы каждый день едите борщ -он надоедает". Для сохранения семьи нужен любовница

Св
Светлана

👍👍👍😂🙈

Алекс Венцель

Если человек годами ест манную кашу это вовсе не означает что он не может попробовать что-то другое.Измена это нечто другое...

Св
Светлана

Да…только человек это не еда,которую ты попробовал и выкинул.Хотя для некоторых так и естт

Алекс Венцель

Верно, не еда, но некоторых точно хочется выкинуть из памяти...

Св
Светлана

Согласна,хочется выкинуть из памяти тех,к кому ты со всей душой,а они просто поели

О_
Олег _Хроменко

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА - женщина изменяет душою , а мужчина телом - поэтому он верен избранной , а она уже чужая после измены .

Св
Светлана

У каждого своё мнение…и это норм.

О_
Олег _Хроменко

Это физиалогия , а мнение ни кто не отрицает .

Св
Светлана

Знаю мужчин,которые действительно любят,и им даже другое тело противно.Общаются с другими но не более общения

О_
Олег _Хроменко

Я не отрицаю , но их единицы . Их далёкими предками очевидно были лебеди ( возможно ? )

Григорий Карпенко

Это католическое мировоззрение. Традиционное русское - это несторианство. Четыре жены: смотрите по факту 🖼

Александр Ерёмин

Я в молодости любил женщину мне нужен был секс два раза в день а ей два раза в месяц что было нужно делать?

Александр Ерёмин

Такого не может быть

Св
Светлана

Мужчина говорит что так.Говорит что ему абсолютно безразлично,он даже не скучает и не думает о ней и чувств нет

Александр Ерёмин

Странный мужчина

Св
Светлана

Да….и мне не понятно

Александр Ерёмин

Кто не с нами тот против нас

Сергей С

Ну может просто не физической близости не хватает вот и спит с любовницей а с женой платоническая любовь

Св
Светлана

Нет

Сергей С

А что тогда?

Св
Светлана

Не знаю…

Сергей С

Ок

Мохарям Ханипов

если бог вам дал чувствовать чувство любви живите радуясь ..такое не всем дано ..

Св
Светлана

Это чувство сейчас никому не нужно

Мохарям Ханипов

если так было то мир давно исчез бы

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как можно с таким оставаться и смотреть на его измены? Сиди жди больше

Вл
Владимир

а чтобы не изменял..над самой изментьотношение к нему со своей строны..

Вл
Владимир

значит болтает..если жена не отказывает ему ни когда.ласкова и нежна что искать на задницу приключений на стороне.. мжет еще и на конец что-нибудь пймает..

Св
Светлана

Не знаю

Вл
Владимир

так ты не про себя расказываешь.

Св
Светлана

Не важно

Вл
Владимир

ясно..но наю одно если пшел мужик на сторону то жена не даетю..а если жена пошла т мужик плхо е... третьего не дано..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вспомни когда тебе говорили но ты не слушала ты всё делаешь не так

Св
Светлана

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Ов
Овер.

Зачем жить с тем, кого не любишь ?
Получается двойной обман...

Св
Светлана

Нет,в том то и дело,любит ту с кем живёт очень любит,но просто изменяет

Ов
Овер.

Так не бывает... Это самообман.
Любая измена рано или поздно аукнется.

Св
Светлана

Можно в личку?

Ов
Овер.

давай