Артемий Мацнев Z

Друзья, ответьте на несколько вопросов:
1 Вы, или кто-то из вашего окружения, в последнее время, сталкивались с простудой или ковидом и их последствиями?
2 Если вы, или кто-то из вашего окружения, еще болеет - давно ли это случилось?
3 Вспомните: во время болезни, удалось ли полностью избежать осложнений? Помогли ли вам лекарства, назначенные врачом? Какую сумму на их приобретение пришлось потратить?
4 Хотите ли вы подробнее узнать, как можно доступно восстановить здоровье организма на клеточном уровне, и, помочь в этом тем, кто болеет сейчас?

–6
Ответы
Валентина Пакшина

Простуду снимаю мудрой. Поддерживать здоровье помогает СУ ДЖОК и советы Фирейдона Батмангхелиджа , который доказал, что все болезни начинаются с обезвоживания организма. Медикаментозной медицине как-то не доверяю. Но, тем не менее, мне интересно,узнать восстановлении здоровья на клеточном уровне.‼️👋

Валентина Пакшина

Уже нет! А прибегать к помощи незнакомых мастеров не хочу.. Один супер-пупер, приглашённый по визитке, установил на моём ноутбуке защиту, которой пользуются банки⁉️Хотя я объяснила, что у меня денег. которые можно украсть, нет. И пароль у меня только к кабинету в проекте "Стихи.Ру"...

Артемий Мацнев Z

Ужас! Нужно повышать компьютерную грамотность!

Валентина Пакшина

Да как-то обхожусь с такой куцей грамотностью‼️🤷‍♀️

Артемий Мацнев Z

Это ужасно!

Валентина Пакшина

Ничего ужасного! Если честно, то мне комп нужен для сборки с одном месте моих стихов и ежедневного просмотра новостей.👋‼️ Спокойной ночи👋🤝‼️

Алина N

никто не болел и все забыли про коронабесие. Одна коллега на работе с положительным тестом сидела дома, врачи привезли ей тонну таблеток и сказали принимать 8 штук в день😂она сцыкливая особа, следовала инструкциям врачей. Потом с желудком маялась полгода.😂 сейчас всё нормально.

Артемий Мацнев Z

Им же хуже, что смеялись!

Алина N

врачи вообще выработали иммунитет на всех больных. И смеются большинство их них. Но ситуация действительно интересная - если человек ездил на личном авто, то тяжёлого привозят в больницу, а если в общественном транспорте - то дома. А ещё было интересно, когда в лёгкие ковид проникал, то среди курильщиков не было тяжелых случаев.

Артемий Мацнев Z

Исключения только подтверждают правило.

Алина N

точно!

Николай

Никогда неболел гриппом и ковидом. Прививок не делал. Месяц назад простужался. К доктору неходил. Температуры небыло. Сопли вылечил каплями. Какие то покупал 3 года назад. Еще на будующий год остались.

Николай

Да ты, доктор, непереживай. Есть уменя болячки. Стали старческие вылезать. Чето плече разболелось. Уже три месяца болит.

Артемий Мацнев Z

В принципе с ними легко справиться, если поменять мышление, образ жизни и соблюдать режим сна и питания + организм почистить.

Николай

Две недели на больничном питании это не чистка?

Артемий Мацнев Z

Больничное питание - часть комплекса приведения организма в порядок, но чисткой на клеточном уровне это не назовешь. 🙂

Характер- Не Подарок

Николай! Держитесь! Наше дело правое! Прививки нам не друзья! Солнце, воздух и вода!!!!

Артемий Мацнев Z

Да, к современным прививкам нужно подходить осторожно, особенно если ослаблен иммунитет. Тем не менее, солнце и чистые воздух и вода - всего лишь часть комплекса по поддержанию здоровья.

Алекс Венцель

Каждый год регулярно перед новым годом болею болею ОРЗ. Ковид не признают, так что лечусь Цитрамоном. Не раз в новый год лежал с температурой под 39 и под грохот петард на улице...

Артемий Мацнев Z

При всем уважении к вашему опыту, Алекс, он жестко ограничен, к сожалению. Нельзя стоять на месте в плане профессионального развития. 🙂

Алекс Венцель

Вот тут я с вами согласен...))))

Алекс Венцель

Любые знания со временем дополняются или вовсе опровергаются...)))

Артемий Мацнев Z

Сеять знания нужно через 3 сита, Алекс, но с рассуждением. А этот Дар дается не просто так и не всем. 🙂

Александр.

Я такой то,заболел (ковидом) и не плохо.в 2022.02.20.Прошёл год,а я полностью не восстановился.Плохой сон,и повышенная утомляемость,вот.

Артемий Мацнев Z

Александр, я так и не смог вас у себя в телеграмме обнаружить, чтобы дать вам информацию, как привести ваше здоровье в порядок.

Александр.

Спасибо!Но вы можете и тут (в личку) вкрацте написать.

Артемий Мацнев Z

Ссылку в личку оставить не получится, сайт не даст.

Александр.

Тогда адрес ссылки.

Артемий Мацнев Z

Я уже пытался: not found

Луиза Котельникова

Маман болела два дня Практически без лекарств Но я покупала даже градусник Обычная сумма ничего сногсшибательного

Артемий Мацнев Z

Информация о правильном восстановлении здоровья у меня в телеграмме.

Луиза Котельникова

Ахаха Ласкаво просымо в Телеграмм))

Артемий Мацнев Z

🙂 Здесь разместить информацию или ссылку не получится - сайт не пропускает.

Луиза Котельникова

Я не в обиде))

Fenix🇱🇹

Болела я и моя дочь осенью ковидом , лекарств не пили , осложнений не было .

Артемий Мацнев Z

Хорошая вещь! 🙂 Но этого мало, в них не весь набор необходимый организму.

Fenix🇱🇹

Там все есть , мне достаточно .

Артемий Мацнев Z

На самом деле это не так

Fenix🇱🇹

На самом деле , я сама решу что принимать моему ребёнку и мне .

Артемий Мацнев Z

🙂 Ваш выбор и вам отвечать за него и его последствия.

Ир
Иринтер

Мне не актуально. Я последних 6 лет вообще не хожу на больничный. Не болею

Артемий Мацнев Z

Дай Бог, Ирина, чтобы вы выбрали верный и доступный путь решения проблемы, без вреда вашему здоровью.

Ир
Иринтер

Спасибо

Артемий Мацнев Z

Не за что, Ирина. Искренне вам этого желаю, потому что не хочу, чтобы у вас получилось, как у одной женщины, которая по началу обратилась к нам за помощью, но невежественные родные ее убедили, что лучше в больницу и на аптечных препаратах лечиться. Она сдалась на их уговоры, но цена такого выбора оказалась высока - слегла и мучается, глотая горсти лекарств и терпя болючие уколы. Сколько она продержится на этом свете - одному Богу известно.

Ир
Иринтер

Всё в руках божьих..

Ва
Васильевич

Все что вы спросили, лично я видел только по телевизору. В жизни не кого.

Ва
Васильевич

Простуда, грипп само собой. Ковид-тв. А у вас есть печать зверя?)

Артемий Мацнев Z

Причем здесь печать зверя?

Ва
Васильевич

На чем сегодня нет qr coda? Репетиция прошла успешно когда без него не купить не продать

Артемий Мацнев Z

Однако, от Христа никто не принуждал отречься при принятии кода, т. к. он был лишь инструментом подтверждения прививки.

Андрей Крамер

вопрос чем помочь, другим которые болеют сейчас...

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому, Андрей, медицина не стоит на месте. Врачи и ученые постоянно ищут возможности сделать так, чтобы лекарства могли оказывать безопасную комплексную помощь, без необходимости устраивать дома бесполезный аптечный склад.

Андрей Крамер

а у меня и нет склада у меня все самое нужное и не обходимое, на хрена мне таблетки от давление если у меня как у космонавтам 120 на 80 или на оборот но это не столь важно и сути не меняет правда же....

Ир
Ирина

Спасалась биодобавками и свежим воздухом.

Артемий Мацнев Z

А какие добавки вы принимали, Ирина, сколько времени? 🙂

Ир
Ирина

Компании Modere и Амрита.

Артемий Мацнев Z

Не слышал о такой. 🤔

Евгений Бриг-Снежин

нет....Пь. Эхинацею! Повышаю ИММу НИ ТЕт !))

Артемий Мацнев Z

Подталкивают, да не всех. Единицы только начинают действовать.

Евгений Бриг-Снежин

...Мысли материальны, и наши желания в любой момент могут исполниться. Если хочется приблизить дивный момент, нужно всегда находиться в бодром состоянии боевого Духа!..

Евгений Бриг-Снежин

на самом-то.......... деле, жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. ......Конфуций.

Артемий Мацнев Z

Да, усложняем своими грехами.

Виктор Николаев

После ковида хожу как каракатица.

Виктор Николаев

Я уже достаточно хорошо развит.

Виктор Николаев

31.08.19 г. Вчера почитал эпиграммы Валентина Гафта, после того как посмотрел его по ТВ. Решил опять взяться за эпиграммы. И не просто за эпиграммы, а за двустишья. Ну, так что, понеслось, Витя!
Начнём, пожалуй, с артистов.
*
Алле Пугачёвой.
Чтоб не забыли мы, что ты - Алла Пугачёва
Ты на перроне наш народ пугаешь. Клёво!

*Пугачёва на своей машине зачем-то заехала на перрон.
*
Филиппу Киркорову и Алле Пугачёвой..
Хорошая была в своё время семейка.
Вот Примадонна, а вот Король ремейка.
*
Галкину.
Галкин – муж Алкин.
*
Киркорову.
Смотрю с улыбкой на Киркорова.
Глаза таращит он, ну, как корова.
*
Баскову.
Его любой из нас всегда услышать рад.
Особенно в дуэте с Монсерат.
*
Юрию Лозе.
Находясь, всё время, на маленьком плоту,
Он ищет свою гавань, да только вот, не ту.*

*Лоза последнее время критикует всё и всех.

*
Гарри Каспарову.
Живи себе спокойно, там за океаном, Гарри.
И не светись в России белоленточною харей.

*
Юрию Шевчуку.
Все знают, то что ДДТ, в простонародьи – дуст.
Но сколько мудрого мы слышим, Юра, из твоих усталых уст.
*
Андрею Макаревичу.
Зачем, Андрюша, ты разводишь кипешь?
Сними тогда, хоть для приличья, кипу ж.*

*У евреев снимают кипу в знак не уважения.
*
Григорию Лепсу.
Ты очень популярен, особо на селе.
Со своею «рюмкой водки на столе».
*
Стасу Михайлову.
Своими песнями уносишь женщин в рай!
Но ты для текстов, Стас, хоть рифму подбирай.

Надежде Кадышевой.
Мы песни слушаем благоговейно, чуть дыша,
Когда поёт их нам сама Надежда Кадышева.
*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.
*
Филиппу Киркорову.
Поёшь ты, в основном, ремейки, ё-моё!
А мы услышим от тебя, когда-нибудь, своё?
*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету.
Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету.
*

Играй гармонь и пой нам Игорь Растеряев,
И знай, традиции свои страна не растеряет.

Артемий Мацнев Z

Н-да...

Виктор Николаев

*
Валерии.
Ты классно поёшь. Шикарная дама.
А главное ты многодетная МАМА!!!
*
Шнуру.
На сцене, матерится, как сапожник. И убогий рад.
Так хоть бы не позорил святое имя - Ленинград.
*
Муслиму Магомаеву.
Не может быть других, поверьте, мнений.
Ведь Магомаев, несомненно, гений.
*
Софии Ротару.
Не лезь в политику, поклонникам мозги не пудри.
Ведь ты же Софья, а это значит мудрая.
*
. Николаю Расторгуеву.
Пусть эта песня нам пока напоминает сказку.
Но как же правильно, он требует вернуть Аляску.
*
Льву Лещенко.
Да жизнь идёт. На сцене поседев,
Великолепен он. А как иначе, он ведь Лев!
*
Елене Ваенге.
Прекрасная певица Ваенга Лена.
И завораживающий взгляд, как у оленя*

*Ваенга – олениха.
*
Анастасия Волочкова.
Талантлива Анастасия без базара.
Но жить не может без дешёвого пиара.

*
Песнярам.
Когда я слушаю Мулявина и «Песняров»,
Душа летает где-то за пределами миров.
*
Евгению Петросяну.
Он знает формулу успеха.
Ещё бы, он ведь мастер смеха!

*
Тимати.
В таланты Тимати вдаваться я не буду.
Ведь для меня он – разрисованное чудо.
*
Диме Белану.
Нам можно позавидуешь Белану.
То Дима он, то Витя. Но всё идёт по плану.
*
Стройным женщинам.
Какие стройняшки!
Настоящие няшки.
*
Пухленьким женщинам.
Рельефные формы! Ё-моё!
Неужели это всё моё?
*
Ольге Бузовой.
Её таланты перечислите ль едва.
Каких …людей готовит нам «Дом-2»!

*
Джигурде.
Всю жизнь старается крутым казаться мачо.
Как видно приложил для этого немало сил.
В реальности всё выглядит совсем иначе.
И смотрится на людях он, как конченый дебил.
Тарзану
Тарзан - мужчина клёвый
За счёт Наташи Королёвой.

Звезда Очей Твоих

ты не удочки закидывай, а излагай

Не
Нет

1-4 нет

Артемий Мацнев Z

Ясно. Ищем дальше. Благодарю за участие.