Некто Из ...

Человека нельзя назвать человеком, если он не практикует человеческие ценности – Истину, Справедливость, Мир, Любовь и Ненасилие. Это подобие пяти жизненных дыханий человека. Отсутствие этих жизненных потоков равносильно живой смерти. Каждый несет ответственность за свое падение. Человек убивает себя, не придерживаясь этих человеческих ценностей./// Придерживаетесь?

Ответы
Александр

насилуют нелюди а не человек

Некто Из ...

Всякий раз, когда прибытие автобуса или рейса задерживается, пассажиры начинают критиковать всех, кто виноват в задержке. Это связано с тем, что обязанности не выполнялись добросовестно. Аналогично, человек становится объектом критики, если он не выполняет свои обязанности должным образом. Человека нельзя назвать человеком, если он не практикует человеческие ценности – Истину, Справедливость, Мир, Любовь и Ненасилие. Это подобие пяти жизненных дыханий человека. Отсутствие этих жизненных потоков равносильно живой смерти. Каждый несет ответственность за свое падение. Человек убивает себя, не придерживаясь этих человеческих ценностей. Воплощения любви! Любовь – ваш самый большой актив. Развивайте любовь и всегда говорите Правду. Истина звучит горько, тогда как людям легче произнести ложь. Людям не нравится молоко, которое приносят к их порогу, тогда как они готовы преодолевать мили, чтобы выпить бутылку спиртного. Ложь стала повесткой дня. Ложь может нравиться другим, но не вашей совести. Стремитесь удовлетворить свою совесть, прежде чем удовлетворять других. При любых обстоятельствах следуйте путём Истины. Если произнесение Истины может привести к какой-то опасности, храните молчание. -БАБÁ Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Александр

ты со своим бабой конченые идиоты

Некто Из ...

Чаще всего быдло не считает себя таковым, мня себя нормальными людьми, а тех, кто не похож на них, дегенератами

Александр

🙂

Nikola Mahkov

-нельзя как и тебя!--

Некто Из ...

Всякий раз, когда прибытие автобуса или рейса задерживается, пассажиры начинают критиковать всех, кто виноват в задержке. Это связано с тем, что обязанности не выполнялись добросовестно. Аналогично, человек становится объектом критики, если он не выполняет свои обязанности должным образом. Человека нельзя назвать человеком, если он не практикует человеческие ценности – Истину, Справедливость, Мир, Любовь и Ненасилие. Это подобие пяти жизненных дыханий человека. Отсутствие этих жизненных потоков равносильно живой смерти. Каждый несет ответственность за свое падение. Человек убивает себя, не придерживаясь этих человеческих ценностей. Воплощения любви! Любовь – ваш самый большой актив. Развивайте любовь и всегда говорите Правду. Истина звучит горько, тогда как людям легче произнести ложь. Людям не нравится молоко, которое приносят к их порогу, тогда как они готовы преодолевать мили, чтобы выпить бутылку спиртного. Ложь стала повесткой дня. Ложь может нравиться другим, но не вашей совести. Стремитесь удовлетворить свою совесть, прежде чем удовлетворять других. При любых обстоятельствах следуйте путём Истины. Если произнесение Истины может привести к какой-то опасности, храните молчание. -БАБÁ Божественная беседа, 12 марта 2002 г.