Владимир

Какие смешные истории про пасху вы знаете? У нас в детстве была традиция: в пасхальное воскресенье мы набирали в карманы крашеных яиц и шли на улицу и там стукались яйцами с другими детьми.Чьё яйцо первым расколется,тот отдает его побелителю. И был один хитрый пацан,который всегда побеждал.А оказывается он выточил себе яйцо из мела и покрасил. Так и побеждал всех,пока не попался.

Ответы
Be
Bergwasser

зачем вытачивать из меля? Надо взять обычное яйцо, аккуратно проделать в нем дырочку 5 мм, высосать его содержимое, а вместо него начинить жидким алебастром (гипсом) Я так сделал для своих двух курочек, чтобы они яйца не пили и чтобы их не утащили грызуны.

Владимир

Во вркмя моего детства мы таких технологий не знали

Be
Bergwasser

А мне отец рассказывал, когда я еще ребенком был

См
Смс

Смешных историй не было , а вот деревянное яйцо было .

Shark_Murderer

а мы ходили славили по домам в деревне

Константин Саратовцев

Мой отец покупал такое яйцо.

Та
Татьяна

Какой умный мальчик...🤔

Алексей

У меня деревянное есть

Владимир

А еще у тебя есть деревянные рубли.

Алексей

Рублей и железных банка

Елена Сергеевна

Вот же какой хитрый!!)

Nikola Mahkov

-хитрось-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣