Al
Aleksandr

🖼* Москва горит бизнес центр Коти сити солис маштабы огромны !
Слава партизанам России !!!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Украïна понад Усе !!! 😂😂😂👍👍👍👍👍

Ответы
Alisa Warshavsky

Какие же это партизаны?! Это, ФСБ, во всей красе!!! ГУЛАГ!!!

Андрей Мацнев

Надеюсь, понимаешь, что дальше будет?

Андрей Мацнев

Во выдал😁

Eugen Vass

Дааа ! Действительно, видимо, не дано !?!?!?
Хорошо, что хоть на Украине ещё остались умные люди - и "Aleksandr" среди них - которым откуда-то (совершенно не понятно, откуда !?) ДАНО и всё Знать, и всё Видеть !

Al
Aleksandr

Евген зачем вы своими постами уничтожаете Россию ? Никак понять не могу 🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Александр, Евгений искреннее восхищается широтой твоих познаний, острым умом и колоссальными способностями в предвидении будущего. Я тоже.

Al
Aleksandr

Пишу диссертацию по русизму

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😂