Са
Самаямилаяипрекрасная

Хочу подрабатывать в интернете. Как!? Кто что подскажет? Кроме мошенничества

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Торговля, это первое, что пришло мне в голову. ИМ, то есть интернет-магазины, это сегодня сильно развивается. Сайты типа авито, валдберрис, озон и ярмарка мастеров известны всем. Нюансы давно написаны в инете. Люди перепродают, покупают, торгуют через соц сети. Сам знаешь как задолжала эта реклама. Реклама это именно торговля. Продают и вещи и услуги. Удачи!

Brown Sparrow

если есть хоть какие то таланты, то сам поймешь, в противном случае: перепродажи или копирайтинг...

Са
Самаямилаяипрекрасная

Сам отвали. Робот

Са
Самаямилаяипрекрасная

Если бы хотел чтобы я отвалила заткнулся бы а ты не можешь заткнуться

Brown Sparrow

узбагойся, мужик. иди работай

Са
Самаямилаяипрекрасная

🤣🤣🤣🤣 урод и страшила

Brown Sparrow

не рекламируй себя. не тот сайт

Вечность

Почему бы не зарабатывать на хобби с интернета хороший доход в год до 3 и более милонов рублей

Во
Володя

веб-моделью - региональный уровень https://bongacams.cam, международный уровень - https://chaturbate.lu

Са
Самаямилаяипрекрасная

Ты реально дебил? Ебанько

Во
Володя

У тебя образования есть? а опыт работы какой-либо имеется?

Са
Самаямилаяипрекрасная

У тебя я смотрю Зато опыт работы давалкой большой🤣 всё знаешь! Молодец! Единственный вопрос только в очко не больно давать??

Во
Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Са
Самаямилаяипрекрасная

Не знала что ш**** саморазвитием занимаются🤣 молодец! Продолжайте в чёрном списке давать в своё очко

Бока. Headhunter

Как тока ни старался, лохотрон везде. Получил 800 р раз за перевод с немецкого и всё

Ру
Ру.

Есть лиш один способ, называется ( маркетинг), купля и продажа

Са
Самаямилаяипрекрасная

Пиши правильно!! Это указание на ошибку было!!

Ру
Ру.

Да, я знаю что пишу с ошибками, но это простительно, я же не русский...

Са
Самаямилаяипрекрасная

Тогда мне тоже простительно не знать ваших писателей и поэтов, я же русская

Ру
Ру.

Это верно,,, с моих сторони ни каких проблем .... я все отлично понимаю...

Ру
Ру.

Доброе утро уважаемая, с праздником вас с 1 мая...🌷🌷🌷

П2
Павел 2000

Пишите тексты, сидите в новостях, читайте комменты...

Са
Самаямилаяипрекрасная

Вот радости коменты читать. За это не платят

П2
Павел 2000

За деньги...

Ев
Европа-Плюс

Красивая фигура , можешь на подиуме зарабатывать .

Са
Самаямилаяипрекрасная

Кто меня туда возьмёт, милачка. По подумам ходить нужны связи и спать с кем нужно

Ев
Европа-Плюс

В России это так .

Марго Беккер

Предлагают многа..но Хтож знает то как всё будет?

Свободу Луису Корвалану!!!

Кроме мошенничества там нет ничего

Се
Сергей

Зачем интернет..идите работать

Са
Самаямилаяипрекрасная

Какой ты ьлять умный это пиздец! Прям открыл окно в Европу 🤣🤦‍♀️ а то же мы до тебя не знали 🤣

Николай

не знаю а по какой профессии..

Леди Мила

а что умеешь?

Са
Самаямилаяипрекрасная

Сказалала бабка не особо хороша собой🤣

Леди Мила

КРИС, ты у меня уже давно помечена как: БОЛЬНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ ... А до старости можешь и не дожить, раньше сдохнешь.

Леди Мила

Сама то поставила чужое фото, и радуешься.. ,ак на самом деле уродина прыщавая, кривозубая

Са
Самаямилаяипрекрасная

Это ты о себе?)) я высокая блондинка)) 52кг) помолчала бы, и за зубами слежу. Деньги позволяют

Са
Самаямилаяипрекрасная

А ты не вякай там от зависти

Nikola Mahkov

-нет опыта-😭

Он-Это Я

стриптиз

Ва
Василий

хз

Максим Jw

...