Ал
Алекс

Сатана здесь правит бал?🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алекс. Это выбор этих людей. Они играют свою роль за деньги, ничего нового. Да, это отвратительно.
Происхождение Сатаны Дьявола. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвёл от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрёк их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

Ал
Алекс

К этому привыкнуть невозможно!!!!🖼

Максим Jw

Алекс, не хочу вас обидеть, но эту чушь не стоит распространять 🙂

Ал
Алекс

Вообще то я с этим борьбу веду. А это дело как раз благое.

Максим Jw

Борьбу? Каким образом?

Ал
Алекс

Антиреклама и публичное бичевание .

Екатерина

из АДА их вызвали официально...закрепили это решение законами государства. Цель-разрушить это государство ..Запасаемся попкорном) Обвал уже начался..

Ольга

Глядя на эту картинку, не хочется верить что такие нелюди существую в действительности.

Ал
Алекс

Еще как существуют. 🖼

Ольга

Тогда это точно не люди, а черти.

Ал
Алекс

Причем черти, которые выступают на Евровидении. 🖼

Ольга

Западные ценности и есть служение сатане.

Ли
Лия

может они тихо помешанные? Главное чтобы не буйные. Здоровый человек точно их примеру не последует, а если такой как они, пусть кучкуется с ними.

Ал
Алекс

В том то и дело Лия. Что эта Садомия на яву!!!!! И буквально на прошлой неделе!!!🖼

Ли
Лия

мне до них дела нет

Ал
Алекс

И СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!! Но порицать это я не мог упустить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как же тебе нравятся пидарасы.Ты уже даже это и скрыть не в состоянии пидорка тупая залупутинская.🖕😛😜🤪😄😁😂🤣🖼

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Елена Чистякова

Содом и Гоморра ! А вы знаете,где эти города располагались ? Какие ассоциации у вас современностью ? 🖼

Ал
Алекс

Как и в древние времена, когда эти города были стерты с карты и местности сейчас там тоже неспокойно.

Елена Чистякова

Евреи сейчас там убивают мирных жителей

Ал
Алекс

Под прикрытием звезднополосатого патрона.

Андрей Владимирович

И нахрена их эксгумировали? Даже землю поленились стряхнуть... Не могли свежих трупаков из моргов набрать? 🙄

Ал
Алекс

А этих из загробья тоже повытаскивали. 🖼

Андрей Владимирович

Блин, жуть какая... Лютая! Как персонажи с картин Иеронима Босха... 🙄

Ал
Алекс

И это еще не все))))))))🖼

Андрей Владимирович

Зазеркалье, бля... Весь мир отупел? А может это какая-то разновидность чумки? 😳

Ал
Алекс

Нет)) Это новые Европейские ценности)))) 🖼

Герой-Любо V Ник Z

Сатане делать больше нечего? у него таких ублюдков тыщимиллионы в аду горят))) он их там ждёт))

Ал
Алекс

Этого еще бы не хватало)))) Но насколько вы заметили. местные админы часто подыгрывают украинцам и разрешают им разные вольности за которые всех других просто банят или удаляют вопросы.

Герой-Любо V Ник Z

о, это к гадалке не ходи))

Ал
Алекс

Но меня это никогда не останавливало)))) Я уже рекордсмен по банам и удаленным вопросам))

Герой-Любо V Ник Z

красава✊🤝👍🎖️

Ал
Алекс

🤝

Тина Тим

Это то, что мы не хотим впустить в Россию. Они строят новую цивилизацию с этими сатанистами.

Ал
Алекс

Разве это цивилизованность? Это дикость!!

Тина Тим

Согласна,но они считают так эту дикость.Что это их ценности,их цивилизация.Не папы не мамы, пола тоже все среднего и а еще и скоро будут иметь право называть себя кем угодно, ослом,котом Пчелой., если не согласен что ты человек.

Ал
Алекс

Раз в год разрешается половую принадлежность менять)))) Но не чаще)))))

Тина Тим

Чаще не управятся слишком много работы, отрежь,пришей🤷‍♀️😂😂

Ал
Алекс

В армию передумал идти. стал девочкой на бумаге)))) И даже можно не отрезать)))

Тина Тим

А в носок спрятать)))))

Андрей Заруба

Вряд ли. Уже говорил нечистому не интересно искушать. Все делаем мы сами.

Ал
Алекс

Новые европейские ценности))))🖼

Андрей Заруба

Глупо.

Вера Сергеевна-V

Дикость жуткая, "европейская "культура ,искусство себя обнажила .

Любовь Мацарская

Да вообще кретин...)))В Европе это уже стает нормой поведения.

Ал
Алекс

Вот именно!!!🖼

Любовь Мацарская

Это стиль гомосексуалистов,а у хохлов стала летней нормой одежды

Ал
Алекс

Не даром же зелибобер разрешил однополые браки в армии)))

Любовь Мацарская

Чтобы не разбегались...)))

Аля

О Боже, это что? Это же не люди, а живые трупы безобразныеФууууууу

Ал
Алекс

Как будто только вчера эксгумировали))))

Аля

Брррррр

Михаил Муругов

🖼Деградация Европы на лицо. На фото Евровидение 1956.

Ал
Алекс

Неужели Мария Калас?

Михаил Муругов

Нет. Каллас, вроде, не участвовала в первом Евровидении.

Ал
Алекс

Очень походит просто.

Алла Аа

Закрыть окно в европку и форточку не приоткрывать!!!!!!

Андрей Берзенин

Нечего на Сатану напраслину возводить, он сам в шоке

Ал
Алекс

Здесь любой шокируется))🖼

S.m.

Это точно,такие не лечатся их сразу в утиль надо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это ваши друзья? вы присутствуете на фото? и где?

Ал
Алекс

Вот когда вы обличаете или порицаете что либо, вы тоже себя в это включаете?

Инопланетянка.

Какие все хорошенькие....🤣 Ути-пути Милашечки.

Сергей Ш.

Кошмар какой 😲

Инопланетянка.

Чтобы вы понимали в геевской красоте...... Блииин! Мукжикииии....Да что с вамииии такое!!Ё!!!!!?

Ал
Алекс

Милашечки))))))))))нет слов))))))))🖼

Инопланетянка.

В мясорубку их всех и на передовую.

Ал
Алекс

А толку от них там?

Владимир Разувакин

Это точно ! Это фото надо скачать , покажу жене

Ал
Алекс

Это еще цветочки))) На Евровидение и не такое происходит))🖼

Alex Sher

Это в наказание, наслали нечисть на гейропу?

Ал
Алекс

А они и рады грешники. 🖼

Alex Sher

Даже коты неодобряют их
🖼

Ал
Алекс

🖼 И есть за что.

Андрей Григорьянц

Типа педики из Асвенцема? И откуда сил петь?

Ал
Алекс

И педики и сатанисты и трансы и прочая нечесть.🖼

Андрей Григорьянц

Даа мы металисты по сравнению с этим ангелы света...