Наталья .

Я люблю гулять под дождем, тогда не видно моих слёз.....

Ответы
Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Наталья .

Супер!

Янг Николсон

зачем я плачу под дождём. чтоб ты не видел слёз моих. и не заметил грусть в глазах и ни чего не понял что. что так безумно я люблю и каждый взгляд ловлю как вздох. мне больно то что мы друзья. и что в другую ты влюблён

Наталья .

Спасибо, замечательно!

Андрей Заруба

А я под дождем на лавке сидеть. Слушать какой то детствовжопеигрательный бред. Кипелов, Наташа Королева, Визборн, Высоцкий ну и крылатые качели обязательно.

Просто Человек

Хорошо. Зачем вам плакать то? Вы красивая Женщина и у Вас должно быть Счастье!!! Говорю, как думаю. И для Вас подарок.

Наталья .

Благодарю

Valentin Beloverbenco

У меня наоборот- приду после дождя мокрый, в коридоре поплачу, тогда захожу в комнату и говорю, мол, все пучком, я не плакал, дождь на улице!

Наталья .

Ну да...вы похожи с ним(Чарли Чаплин,его слова)Никто не должен видеть...как комик плачет

Valentin Beloverbenco

И он прав, пусть меня повесят!

Мудрый Сов

Чарли Чаплин-(1) Ничто не вечно в этом мире, даже наши проблемы.
-(2) Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы..)

Наталья .

Супер.Вы образованный человек!

Наталья .

Супер.Вы образованный человек!

Мудрый Сов

а где аплодисменты,переходящие в бурные овации ?..)))

♛ О*Contra Spem ♛

плачешь ? я тоже плакала ..и шла в толпе ..будто по Долине смерти ...и никто не утёр мне слёз ..что прожигали мне кожу

Света Джавадова

Не надо печалиться ,вся жизнь впереди ,а у природы нет плохой погоды,даже дождь ,она лишь благодать

Александр Алексеев

зачем гулять когда плачешь, значит и настроение плохое...сидеть надо дома, у окна и...всхлипывать

Сергей Ермаков

Попробуйте погулять при солнышке. Тогда слёзы просто не успеют образоваться!🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Я люблю гулять по Ашану, люди видя блеск моих глаз, думают, что это из-за скидок

Наталья .

Хи хи хи...не люблю магазины.

Фердинанд Франц Иосифовович

Как спрятать свою гениальность??? Только Ашан, в Леруа Мерлен это не прокатывает

Наталья .

А вы на них зациклины.

",
",,",,",,",,"

Я тоже так делала.....от депрессии нужно лечиться.страшна она последствиями

Наталья Бельская

Я тоже люблю дождик! Пусть он будет у Вас без слез, а только в наслаждение!!!

Viktor Reznichenko

Ну не плач Дорогая!😽😘🍒🍷🌹

Алексей

а я люблю курить под козырьком, тогда никто не орет что накурено в доме))

Наталья .

))

Оксана Савостеня

не грусти, жизнь одна и не стоит ее тратить на слезы, ищи позитив вовсем!

Владимир

правильно, и ссать можно прямо пешком на ходу, возвращаясь из пивной...

V-Враг Незалёжности - Z

Топъл дъжд чакан дъжд
Плиснал вмиг и отшумял

Вадик Хороший!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Михаил Шмарин

Только эти снежинки были слезы твои,пусть будут они слезами радости

Наталья .

Благодарю